Proxy Soft. (Proxy Switcher Standard v4.
0
Proxy Soft. (Proxy Switcher Standard v4.

Подборка программ для работы с Прокси серверами. Многим из нас время от времени нужны живые, свежие прокси. Эта подборка и предназначена специально для этого.

Список программ:
- Proxy Switcher Standard v4.8.2.2 5448 Eng
- Proxy Switcher PRO v3.7.2 3913 Rus
- Proxifier v2.8 Rus + Portable Rus
- Proxifier 3.0b 2 Eng
- Proxy Checker Personal 7.4.18 Rus
- Proxy Checker PRO 7.4.12 Eng
- Mask Surf Standart v2.9 Rus
- Mask Surf Pro v2.5 Rus

Proxy Switcher Standard v4.8.2 5448 + Proxy Switcher PRO v3.7.2 3913 Rus + Manual (Rus)

Proxy Switcher - это мгновенное изменение настроек прокси-сервера "на лету". Программа автоматически загрузит огромный список прокси серверов, проверит их на работоспособность и анонимность. Вы можете путешествовать по интернету абсолютно анонимно, используя как один прокси-сервер, так и сразу же несколько. Переключение между доступными прокси-серверами будет происходить автоматически через установленные вами промежутки времени.

Часто в целях безопасности или чтоб скачать несколько файлов с файлообменников, таких как srapidshare.com, ssdepositfiles.com и пр. , возникает потребность поменять IP-адрес, так эта программа позволяет это сделать на лету, выбрав нужную вам страну и наименьший пинг.

Используя Proxy Switcher вы сможете посещать любые web ресурсы не опасаясь несанкционированного сохранения ваших данных. Вы можете быть уверены, что ваши данные не попадут в спам-листы, что ваш IP адрес, операционная система и интернет браузер не будут определены.

Возможности программы Proxy Switcher:
- Смена прокси "на лету"
- Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета
- Экспорт, импорт списка прокси из файлов
- Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации
- Работает с IE, Firefox, Opera и др.
- Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность)
- Загрузка списка анонимных прокси

Proxifier v2.8 Rus + Portable v2.8 Rus + Proxifier 3.0b 2 Eng

Программа, позволяющая программам, не имеющим возможность работать через прокси сервера обходить это ограничение. С Proxifier Вы можете работать с любыми интернет клиентами (браузеры, ftp, Proxifier 3.0 Beta 2 ICQ, IRC, Kazaa, Telnet, ssh, видео и аудио, играми, и т. п. ) из сети, которая отделена от Интернета брандмауэром (необходим только один открытый порт). Proxifier поможет обеспечить секретность вашей информации, посылать и получать e-mail через прокси сервер, или каскад прокси серверов. Поддерживается множество почтовых клиентов (Outlook, Eudora, Perfect Keyboard Professional , Netscape и другие).

Особенности программы "Proxifier":
1. Работа со всеми Интернет клиентами, включая браузеры, ftp, ICQ, IRC, Kazaa, Telnet, ssh, видео и аудио, играми, и т. п
2. Конфиденциальность информации
3. Поддержка большинства популярных почтовых клиентов
4. Простота использования
5. Proxifier имеет доступный начинающим пользователям интерфейс

Proxy Checker Personal 7.4.18 + Rus /Proxy Checker PPO 7.4.12 Eng

Программа для проверки HTTP и SOCKS прокси-серверов - определяет уровень анонимности HTTP и версию протокола SOCKS серверов, возможен запрос whois-информации (т. е. информации о том, кто является владельцем сервера). Положительные качества - умение работать через SOCKS-файрвол, способность обнаружить поддержку SSL и возможность добавления серверов из списков практически любого формата.

Особенности:
- Удобный интерфейс
- Визуальное представление базы данных
- Различные варианты проверок для прокси
- Экспорт списка в популярные форматы

Mask Surf Standart v2.9 Rus/Mask Surf Pro v2.5 Rus

Особенности программы:
Работа Mask Surf основана на технологии Tor - сети анонимных серверов, специально предназначенных для анонимного серфинга. Tor передает информацию по всему миру, используя протокол с шифрованием и сохраняя при этом географическое расположение адресата и получателя информации в тайне. Mask Surf позволяет не только передавать информацию анонимно, но также стирает с вашего жесткого диска историю посещенных вами сайтов, список загруженных файлов и другую информацию о вашей деятельности в Интернет. С Mask Surf можно замаскировать или спрятать информацию, которая касается типа и версии браузера и операционной системы, язык системы и IP адрес, с которого вы работаете. Для простоты работы программа имеет невероятно простой и понятный интерфейс. Система очистки может быть настроена на избирательное удаление кэша, "плюшек" (cookies), истории посещения сайтов, данных форм и сохраненных паролей и списка загруженных файлов браузеров Internet Explorer и Firefox. Кроме того, программа поддерживает работу с такими популярными Интернет-пейджерами как AIM, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger и, конечно же, ICQ.


ОС / OS: Windows XP / VISTA / 7-?
Лекарство/Medical: присутствутет / it present
Язык / Language: ML/ Русский
Размер / Size: 53.18 MB


Скачать: Proxy Soft. (Proxy Switcher Standard v4.8.2/PRO v3.7.2+Proxifier v2.8 Rus+Proxy Checker Personal 7.4.18/PRO 7.4.12+Mask Surf Standart v2.9/Pro v2.5)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено