AleXCD 2.71
0
AleXCD 2.71

Это программа для быстрого открытия и закрытия CDRom'а настраивыми - горячими клавишами. Программа должна понравиться всем тем у кого есть компьютер с CDRom'ом так как у некоторых компьютеры находятся под столом и если у вас стоит эта программа то вам тогда нет необходимости искать эту кнопку чтобы открыть CDRom, вам только необходимо нажать соответствующие кнопки и вставить или вытащить диск.

Программу очень легко установить, вам только стоит запустить инсталлятор и установить(в конце установки AleXCD можно запустить) или зайдите в ту папку, где установлен AleXCD и запустите его и всё - программа готова к работе. Если вы хотите, чтобы эта программа автоматически запускалась вместе с Windows'ом в трее - то зайдите в настройки и нажмите кнопку "Включить", а так же для смены горячих клавиш зайдите в Настройки и спокойно меняйте горячие клавиши на те которые находятся в списке.

Язык интерфейса: Русский
Операционные системы: Винды
Лицензия: Бесплатно
Страничка на оффсайте: http://alexstam.ucoz.ru/load/1-1-0-21

Размер: 242 кб
http://alexstam.ucoz.ru/_ld/0/21_AleXCD.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 23 августа 2009, 09:52 [2] [Q] [#]
0
Скажите, а для чего она вообще нужна?.. am

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 23 августа 2009, 17:02 [2] [Q] [#]
0
Вторая ссылка не работает smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено