Circle Dock 0.9.2 Alpha 8.2
0
Circle Dock 0.9.2 Alpha 8.2

Circle Dock 0.9.2 Alpha 8.2 - Бесплатная панель быстрого запуска для программ, файлов и папок (и вообще всего, что можно запустить), которой можно придать форму спирали или круга. Имеет гибкие настройки, красивую анимацию, совместима с иконками и скинами других подобных программ (RocketDock, ObjectDock и др.).

Отличительной особенность Circle Dock является то, что её можно активизировать в любом месте экрана (с помощью 'горячей клавиши' или мышки), а не только по периметру одной из сторон десктопа. Так же программка может работать с флэшки. Теперь русский язык реально работает. Освободи свой рабочий стол. Программка представляет собой панель резвого запуска, которую можно активировать с помощью горячей клавиши. Значки могут располагаться в виде круга или спирали по желанию пользователя. Еще красивее, еще красочнее и функциональнее. Circle Dock предлагает целый набор иконок для доступа к часто используемым приложениям и функциям (таким, как «панель управления» Windows, используемый по умолчанию браузер и «корзина»). Пользователь может с легкостью включать в список нужные ярлыки, перетаскивая их с рабочего стола с помощью мыши. Программа позволяет представить панель быстрого запуска в форме концентрических кругов или спирали, позволяет использовать анимацию открытия и закрытия панели, а также предоставляет более трех десятков разнообразных «скинов».

Язык: Multilanguage (Включая Русский)
ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista
Размер: 11.7 MБ

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено