DTweak Pro 4.0.1
0
DTweak Pro 4.0.1

Мощнейшая программа для комплексной настройки и оптимизации операционной системы Windows Vista (работает и под Windows 7).


Утилита позволяет настроить более 100 скрытых параметров системы, дефрагментировать диски и реестр и следить за производительностью жесткого диска. С помощью DTweak можно проводить очистку реестра, искать и удалять устаревшие и ненужные файлы, а также очищать списки последних открываемых файлов в различных системных и пользовательских приложениях. Присутствует возможность настройки разных параметров безопасности системы, включая опции для Пользовательской панели управления аккаунтом (User Account Control) и почтовой программы Windows Mail. Кроме того, в программе имеется раздел для включения/выключения визуальных эффектов, детальной настройки всех элементов Стартового меню, а также выбора размера кэша второго уровня процессора и количества выделяемой системе оперативной памяти. Минус, нету русского языка.

Домашняя страница:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Размер: 11.7 Mb

скачать с офф. сайта: здесь


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено