Yamicsoft Software Collection AIO by 01.2011/ENG+RUS
0
Yamicsoft Software Collection AIO by 01.2011/ENG+RUS

Сборник программ для оптимизации и настройки операционной системы от Yamicsoft Software. В одном релизе представлены Vista Manager, WinXP Manager, Windows 7 Manager последних версий.

WinXP Manager - программа для настройки и оптимизации операционной системы. С ее помощью можно попытаться улучшить быстродействие Windows, улучшить настройки безопасности, произвести очистку реестра, удалить мусорные файлы, ускорить передачу данных по сети и через Интернет. Кроме этого, программа дает возможность создать резервную копию данных для почтового клиента Outlook Express, автоматически проверить неработающие ссылки в "Избранном" и прочее. Для неопытных пользователей программа предлагает удобный мастер настройки. Содержит около трех десятков разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки операционной системы.

Vista Manager - это многофункциональный твикер и оптимизатор для новой операционной системы Windows Vista. Vista Manager включает более 20 утилит, которые позволят вам очистить систему от различного мусора, настроить и оптимизировать различные параметры и многое другое. Vista Manager выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. С помощью Vista Manager можно ускорить запуск и завершение работы системы, произвести поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалить их, исправить ошибки в реестре, провести дефрагментацию реестра, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев.

Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.

В данном релизе:
>> WinXP Manager 7.0.4
>> Vista Manager 4.0.8
>> Windows 7 Manager 2.0.4 + RUS

Год выпуска: 2009-2010
Разработчик: Yamicsoft
Язык интерфейса: английский + русификатор
Таблетка: присутствует
Размер: 39 MB

Скачать: Yamicsoft Software Collection AIO by 01.2011/ENG+RUS

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено