Altap Salamander 3.01
0
Altap Salamander 3.01

Altap Salamander - это удобный двухпанельный файловый менеджер имеющий множество полезных возможностей, таких как: подсчет размеров папок, сравнение директорий, просмотр содержимого файлов (текст, html, более 40 форматов картинок, mp3 и т.д.), поддержка архивов (zip, rar, arj, cab, tar/gzip, и т.д.), изменение регистра имен, атрибутов, даты/времени и многое другое.


Altap Salamander 3.01


Altap Salamander 3.01


Интуитивный интерфейс использует системные цвета и пользовательское контекстное меню проводника windows, в дальнейшем это легко настроить под себя. Поэтому перейдя на Altap Salamander не придется менять свои привычки и предпочтения, а со временем можно настроить программу и использовать более продвинутые функции и опции настройки. Например многим понравится возможность управления исключительно с клавиатуры или командной строки и возможность настройки своих команд, кнопок, панелей и меню.
Еще можно отметить высокую производительность программы и оптимизацию приложения под небольшие обьемы памяти и малые ресурсы процессора

Основные Операции
Altap Salamander файловый менеджер поддерживает основные операции, такие как переименовывать, просматривать, редактировать, копировать, переместить, удалить, создать файл или каталог, архив - упаковка и распаковка, отправка по электронной почте. Операции выполняются в фоновом режиме с самого начала, есть опция для обработки операций в очереди, приостановки или возобновления работы.

Дополнительные Операции
Помимо базовых операций, сравнение папок, в случае изменения названия, изменение атрибутов, даты и времени, конвертировать файлы кодирования или в конце строк. Рассчитать физического пространства, занимаемого файлами, посмотреть Размер каталога в панель или посмотреть детальную информацию. Легко выполнить внешнюю команду пользователя с помощью меню или открыть окно командной оболочки. Список выбранных файлов и каталогов или использовать список ранее открывавшихся файлов и каталогов.

Безопасность и конфиденциальность
Altap Salamander может быть сконфигурирован, чтобы очистить историю просмотра или списка файлов, которые вы просматривали или отредактировано. Родной Windows Шифрованной файловой системы (EFS) поддерживается, можно зашифровать или дешифровать файлы, сохранять зашифрованные атрибуты, владельцы и права доступа при копировании файлов и каталогов. С нового Password Manager это возможно, чтобы сохранить ваш FTP и WinSCP закладки, пароли в зашифрованном виде, так нет программного обеспечения на вашем компьютере, могут прочитать его до тех пор, пока вы вводите главный пароль. Менеджер паролей с помощью 256-битного AES, ведущих стандарт безопасности. С зашифровать плагин можно шифровать выбранные файлы с помощью 256-битного AES, 448-bit Blowfish, или 192-bit TripleDES. Он также поддерживает измельчения существующих файлов с помощью Gutmann или DOD 5220.22-M методы, или очистка свободного места на диске. FTPS и SFTP поддерживаются протоколы безопасной передачи файлов через интернет.

Особенности Интеграции
Насладитесь плотным и быструю интеграцию между зрителями, редакторы, архиваторы, виртуальные файловые системы, такие, как FTP. Прозрачно просмотра файла на FTP-сервере или в ZIP-архиве так же, как если он сидит на вашем локальном диске.

Пользовательский интерфейс и внешний вид
Чистый и гладкий дружественный пользовательский интерфейс для пользователей из Windows Explorer. Основные изменения размера окна или прокрутки в панелях быстро и без мерцания. На внешний вид окна настроек, используемых по умолчанию, но можно изменить в конфигурации. Может уйти много времени операций, таких как подключение к сетевым дискам, прерываемой клавиша Escape.

Доступность
Благодаря обширным функции навигации с помощью клавиатуры вы можете перемещаться и выполнять все операции, не прибегая к мыши. Можно изменить шрифт, используемый в панели или полностью изменить используемых цветов, например, высокая контрастность. Вы можете определить собственные правила, чтобы цвет задает имя каталога или файла.

Легкая Настройка
Настройте ваш Altap Salamander Итак, вы видите только те кнопки, которые вы используете, установки подтверждения операций в соответствии с вашими потребностями (например, можно включить drag and drop подтверждение), определение собственных зрителей, редакторы, архиваторы, или внешних команд. Все конфигурационные параметры доступны в диалоговом окне configuration и задокументирована в справке. Удалить или добавить плагины, необходимые для вашей работы.

Windows интеграции и взаимодействия
Если вы используются для управления файлами в Windows, вы будете чувствовать себя как дома, потому что Altap Salamander поддерживает все основные характеристики: копировать, вставить или вырезать файлы с использованием буфера обмена, перетаскивание файлов, или отобразить контекстное меню, щелкнув правой кнопкой мыши.

Сетевое Подключение
Altap Salamander поддерживает большинство популярных сетевых протоколов, таких как FTP, FTPS (также известный как Secure FTP и FTP-SSL), SCP, SFTP (SSH File Transfer Protocol). Акций Windows (SMB) может осуществляться сопоставлены локальные диски или используя UNC-пути (\\server\share). Отключение диалог предоставляет Соединенных способ отключиться от сети.

Для Корпоративного Использования
Для корпоративных пользователей существуют такие функции, как хранение конфигурации в системный реестр Windows, поддержка тихой автоматической установки, или для поддержки Групповой политики ограничения, такие, например, как NoDrives, NoRun, NoFind.

Разработчикам
Altap Salamander начался как проект, предназначенный для нашей собственной разработки программного обеспечения использование. Мощный grep с поддержкой регулярных выражений интегрирована с внутренней просмотра текста отлично подходит для поиска в вашем исходном коде. Поддержка значок расширений оболочки, будет полезна пользователям, черепахи продукции (SVN, CVS, HG и др.). Они могут видеть статус файла из значок. Используйте меню пользователя, выполните SVN/CVS регистрация заезда или отъезда команд. Использовать встроенный Internet Explorer viewer для быстрого предварительного просмотра во время разработки веб-страницы. Экономьте ваше время с автоматическое определение переменных окружения, изменения, перезагрузите из Altap Salamander не требуется.

Производительность
Altap Salamander будет чувствовать себя более живую и более отзывчивой, из-за быстрого каталог загрузки, небольшой объем занимаемой памяти, высоко оптимизированных с помощью панели рисования, или многопоточной архитектуры с фоне икон и миниатюр чтение и рисование.

Архивы
Работать с файлами, даже если они хранятся в архивах. Все основные архивов (ZIP, RAR, 7Zip, TAR и т.д.) поддерживаются. Просматривать ваши архивы, распакуйте файлы или пакет новых файлов в архив. Просмотр и редактирование файлов внутри архива поддерживается. Добавить ваш собственный внешний или плагины для архиваторов. Создавать высоко настраиваемые самораспаковывающихся архивов для упрощения распределения файлов.

Просмотрщиков Файлов
Мгновенное отображение содержимого файлов самых популярных форматов. Текстовые и двоичные файлы, растровые и векторные изображения, офисные документы или файлы базы данных. Просмотр, захват, обрезать, повернуть или конвертировать изображения с PictView плагин будет отображать PDF-файлы, документы Microsoft Office или чертежи AutoCAD в Eroiica зрителя. Осмотрите dBase или FoxPRO базы данных структур с просмотра базы данных. Исследовать мультимедиа (MP3) - тегов с Multimedia Viewer. С Portable Executable просмотра можно отобразить структуру файлов EXE и DLL.

Поиск
Найти файлы быстро, в течение нескольких найти windows, запущенными одновременно. Использовать мощный механизм регулярных выражений, дата, время, атрибуты или содержание критериев. Поиск на диске дубликаты файлов. Сохранить критерии поиска для дальнейшего использования. Просматривать, редактировать, копировать, удалять, или перетащите найденных файлов. Уточнить найденных файлов с другого поиска. Выполнение внешних команд с помощью меню пользователя.

Навигация
Легко перемещаться между файлами и каталогами с помощью мыши или сочетания клавиш. Используйте кнопки назад и вперед, команда доступа недавно посещенных каталогов с интеллектуальное кэширование мнение, позицию. Определить горячие дорожки для быстрого доступа к наиболее важные каталоги. Список рабочих каталогов, и список открытых файлов и другой способ, как добраться до недавно используемых файлов. Найдите Имя файла или каталога с мощная функция быстрого поиска Quick Search. Просто введите несколько первых букв, чтобы сосредоточиться нужное имя.

Эскизы
Показать изображения или документа по эскизы вместо икон. Увеличьте ваши эскизы с Ctrl+колесико мыши. Эскизы отображаются в два этапа: первый - быстрый просмотр, затем более точные, рассчитанные с полным разрешением изображения. Выполнять все операции, как обычно, миниатюры и др.

Undelete
С Undelete плагин можно восстановить удаленные файлы и каталоги на вашем файловыми системами NTFS и FAT. Восстановление NTFS сжатые или зашифрованные файлы поддерживается. Работает с физических дисков (жесткие диски, флэш-накопители) или с клонированными образов дисков.

Файл Компаратор
Файл Компаратор плагина вы можете сравнить, как текстовых, так и двоичных файлов, отображение различий в удобном для чтения формате. Для текстовых файлов различия внутри строки отображаются.

Переименования
Быстро настроить правила переименования и применять их для выбранных файлов или каталогов. Смотреть просмотр в реальном времени по мере изменения переименовать параметров. Использование функции " отменить", когда что-то пошло не так. Сохранить настройки для дальнейшего использования. Реорганизация файлов и каталогов с помощью переименования полный путь вариант. Используйте ручной режим и редактировать имена файлов вручную или с помощью вашего любимого текстового редактора.

Другие Плагины
Есть много других плагинов, чтобы выбрать из. Windows Mobile плагин позволяет Вам доступа для мобильных устройств в вашей панели. Вы можете разделить или объединить ваши файлы с " разделить и объединить плагин для проверки целостности файлов с контрольной суммы плагин с помощью CRC, MD5 или SHA1 хеши. Копирование или перемещение ключей в реестре с помощью реестра Windows плагин. Отображение использования дискового пространства с новыми Diskmap плагин. Сторонние плагины доступны на нашем форуме.

Расширяемость
Плагины-это дополнительные компоненты, расширяющие функциональные возможности Altap Salamander. Благодаря своей открытой архитектуре Altap Salamander позволяет разработчикам создавать плагины с выглядеть и чувствовать себя встроенные функции: зрители, архиваторы, виртуальных файловых систем (например, FTP или редактор реестра) или просто команды, доступные в меню " Plugins". Altap Salamander плагин SDK доступна на нашем сайте. Другой вариант-продлить Altap Salamander - с помощью сценариев автоматизации плагин.

Автоматизация
Автоматизация плагина вы можете автоматизации общих задач с помощью сценариев, написанных на любом языке, поддерживаемом Windows Script Host. Windows поставляется с JScript и VBScript предварительно, однако 3rd party обработчиков сценариев доступны для таких языков, как Perl, PHP, Python, Ruby и др. Саламандра предоставляет набор полезных методов для Панели элементов перечисления, выполнения созданных форм, или для работы с файловой системой пути.

Справка и поддержка
Окна, команды или команды описаны в справке (доступен по клавише F1). Документацию можно также просматривать в режиме онлайн на нашем сайте. Официальный форум поддержки находится места, чтобы поместить Ваши вопросы, проблемы или предложения.

Изменения в версии:
- Hot Paths count extended from 10 to 30. Use Ctrl+Shift+= to add the current directory to Hot Paths. It works only if some Hot Path on position 11..30 is free.
Find window: new command Open All Selected (Shift+Enter). Opens all selected files and directories.
New option: Keep environment variables updated to system values. When checked, Salamander reads system environment variables on start and when system environment variables are changed. Values of environment variables inherited from parent process are overwritten by values from system. Variables which do not exist in system remain untouched. Uncheck this option to use inherited environment variables in running Salamander and all processes started from it.
Fixed Windows 8 problem with missing SALRTL9.DLL.
- Checksum plugin
Fixed SHA-256 and SHA-512 for files with size from 0x20000000 bytes.
Faster SHA-256 and SHA-512 algorithm.
- FTP Client plugin
OpenSSL 1.0.1g with fix pro TLS heartbeat read overrun (CVE-2014-0160).
- UnRAR plugin
UnRAR.DLL is W2K compatible again (added missing TzSpecificLocalTimeToSystemTime).

Процедура лечения:
1. Запустите файл as301x86.exe для установки 32-bit версии
или as301x64.exe для 64-bit версии.
2. По окончании установки не запускаем программу.
3. Из папки Crack запускаем файл Key Click.exe проверяем правильность пути (в зависимости от устанавливаемой версии), по умолчанию это C:\Program Files\Altap Salamander\, жмём Install и пользуемся. Настройки на ваше усмотрение.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский, английский и другие
Лечение: в комплекте
Официальный сайт: http://www.altap.cz/
Размер: 15,4 МБ

Скачать Altap Salamander 3.01
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с oboom.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAltap, Salamander

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено