ScreenCapture 2.3.2 Rus RePack + Portable by KGS
0
ScreenCapture 2.3.2 Rus RePack + Portable by KGS

ScreenCapture — программа для создания скриншотов — снимков экрана. При помощи данного программного обеспечения, пользователь сможет посредством одного нажатия сделать снимок области экрана и сохранить снимок, как на локальном компьютере, так и разместить снимок на сервере авторов программы. Опубликовав изображение на сервере приложения, пользователь получает ссылку для дальнейшего управления картинкой.


ScreenCapture 2.3.2 Rus RePack + Portable by KGS


ScreenCapture 2.3.2 Rus RePack + Portable by KGS





Интерфейс ScreenCapture по сути отсутствует, значок этого инструмента располагается после инсталляции в системном трее и при нажатии на иконку, появляется контекстное меню, из которого и происходит управление всеми функциями приложения. Пункты меню, в раскрывающемся списке позволяют произвести настройки, обратиться к поддержке пользователей, в случае возникновении каких- то вопросов, хотя простота управления, вероятнее всего не заставит этого делать. Полностью русифицированные пункты помогут в считанные секунды разобраться с возможностями приложения.

Имея не большое количество настроек, всё-таки авторы посчитали нужным оставить выбор формата файла при сохранении, а именно пользователю станет доступно сохранение в трех самых распространённых современных форматах: jpeg, phg и bmp. В случае, если будет выбран формат для файлов jpeg, можно будет самостоятельно определить качество снимка, которое влияет на размер файла, для формата png, можно выбрать степень сжатия. Нужно обратить внимание на то, что для сохранения снимков онлайн, возможно сохранение только в формате jpeg.

Некоторые дополнительные опции тоже могут оказаться полезными при использовании программы ScreenCapture. Так, например, имеется возможность просматривать историю сделанных снимков, можно выбрать частоту проверки обновлений приложения, сопровождать снимок звуковым сигналом, определить режим запуска. То есть, запускать в «ручную» или «автоматически», при загрузке операционной системы. Определить путь сохранения скриншотов. Проект имеет активное развитие, разработчики постоянно совершенствую свой продукт. Кроме того, данное ПО не имеет вредоносного и рекламного кода.

Новое в версии 2.3.2:
*Новое визуальное оформление
*Улучшена работа в спящем режиме, готовность создать скриншот на лету в любое время
*Практически не потребляет ресурсов операционной системы

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Сайт: http://www.screencapture.ru/
Размер: 10,6 МБ

Скачать ScreenCapture 2.3.2 Rus RePack + Portable by KGS
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с oboom.com
Скачать с оффсайта обычную версию с элементами Яндекса при установке


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиScreenCapture

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено