DVDStyler 2.5 RC1 RuS
0
DVDStyler 2.5 RC1 RuS

DVDStyler - Программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска.


Для добавления фильма в проект достаточно открыть его директорию и перетащить в окно программы DVDStyler. При создании меню можно устанавливать фон из встроенного или любого другого графического файла, хранящегося на компьютере, с возможностью его масштабирования. После этого можно добавить кнопки, при нажатии на которые будут запускаться фильмы или открываться другие меню. После проставления всех связей между элементами меню и фильмами можно запускать генерацию DVD компиляции, если требуется, можно создать ISO-образ диска и произвести запись. DVDStyler имеет множество настроек для каждого элемента проекта, многие из которых встречаются только в профессиональных программах подобного рода.

Обновлена: 2013
ОC: Windows 9x/ME/2K/NT/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + русский
Размер: 19 Mb

http://progsfiles.com/download/120/aHR0cDo...zIuZXhlLmh0bWw=
http://turbobit.net/pl0rbyllda5d.html
http://dfiles.ru/files/58t3uq707
http://letitbit.net/download/69050.66cdd95...-win32.exe.html
http://rusfolder.com/36920706
http://extabit.com/file/2da9ftcl2mf8q
http://rapidgator.net/file/bfab15e1e7a0232...-win32.exe.html
http://sanshare.com/vm93s0izyqxz/DVDStyler...-win32.exe.html
http://exclusivefaile.com/bmkwgq9dey2e/DVD...-win32.exe.html
http://gigapeta.com/dl/3504614a9a8e3f
http://fileplaneta.com/wgp8xfbrmsai/DVDSty....5rc1-win32.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено