Portable DVDStyler 1.6.2
0
Portable DVDStyler 1.6.2


Portable-версия программы DVDStyler 1.6.2, которая предназначена для создания, проектирования и записи DVD видео дисков с интерактивным меню.При запуске DVD-диска меню выглядит профессионально и красиво.

Для добавления фильма в проект достаточно открыть его директорию и перетащить в окно программы DVDStyler. При создании меню можно устанавливать фон из встроенного или любого другого графического файла, хранящегося на компьютере, с возможностью его масштабирования. После этого можно добавить кнопки, при нажатии на которые будут запускаться фильмы или открываться другие меню. После проставления всех связей между элементами меню и фильмами можно запускать генерацию DVD компиляции, если требуется, можно создать ISO-образ диска и произвести запись. DVDStyler имеет множество настроек для каждого элемента проекта, многие из которых встречаются только в профессиональных программах подобного рода.

Язык Интерфейса: русский присутствует
Лекарство: не нужно
Размер файла:7,28 Мb

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено