SBMAV Disk Cleaner 3.30
0
SBMAV Disk Cleaner 3.30

Многие пользователи компьютеров наверняка замечали, что после установки операционной системы папка с ней занимает совсем немного места. Однако со временем ее объем вырастает до довольно значительных размеров. Почему так происходит?
Одна из главных причин описанного явления - информационный мусор. Постепенно операционная система "обрастает" ненужной ей информацией (временные файлы, неправильно удаленные приложения и т.п.).

То же самое можно сказать и о многих программах. Они тоже оставляют свой информационный мусор. А это ведет к серьезному захламлению жесткого диска. Кроме того, в некоторых случаях информационный мусор существенно замедляет работу как самой операционной системы, так и установленного ПО. Именно поэтому "чистка" дисков - весьма полезная профилактическая процедура, которую рекомендуется производить регулярно . . .

Удаление информационного мусора вручную отнимает много времени. Да и доступно оно только отлично разбирающихся в работе операционных систем людям. Поэтому удобнее, быстрее и надежнее воспользоваться специальным программным обеспечением, например, утилитой SBMAV Disk Cleaner. При ее разработке мы учли богатый опыт, накопленный в этой области. А поэтому наша программа умеет удалять всю информацию, которая бесполезна для пользователя и только занимает место на жестком диске.

В ходе своей работы программа SBMAV Disk Cleaner находит и удаляет временные файлы как самой операционной системы, так и различного ПО. Кроме того, с ее помощью можно полностью удалять ненужный владельцу компьютера софт. Другой важной особенностью нашей утилиты является возможность работы с пользовательскими файлами. Она может выявлять и удалять устаревшие резервные копии и ненужные документы, производить поиск дубликатов файлов по различным параметрам и уничтожать их.

Размер: 3.3 МБ
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows All

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 24 ноября 2008, 13:07 [2] [Q] [#]
0
Попробуйте,советаю,качественная прога. clapping

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено