FolderFon 4.0 (Eng/Rus)
0
FolderFon 4.0 (Eng/Rus)


Программа FolderFon позволяет настраивать внутреннее визуальное оформление папки операционных систем от Windows 95 до Windows 7 соответственно.

Так, стандартный белый фон можно изменить на более красивый и соответствующий содержанию, выбрав подходящий цвет из палитры.
Также в качестве фона можно использовать JPG, BMP или GIF изображение, выбрав одну из входящих в дистрибутив текстур или установив собственный графический файл. Фактически мы устанавливаем обои, но только не для рабочего стола, а для отдельно взятой папки или группы папок.
FolderFon даёт возможность установить цвет шрифта в папке и цвет его выделения. Делается это с помощью все той же палитры или указанием кода необходимого цвета.
Перед тем как сохранять настройки, FolderFon показывает, как будут выглядеть предполагаемые изменения. Если же сочетание цветов, в конце концов, надоест, его всегда можно поменять или же удалить вовсе при помощи соответствующей опции.

Название Программы: FolderFon 4.0 (Eng/Rus)
Язык интерфейса: (Eng/Rus)
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Размер: 3.37 Mb

офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

С офф сайта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать с ssdepositfiles.com

Скачать с letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено