PartitionMagic 8.05.1242 Rus
+5
PartitionMagic 8.05.1242 Rus

PartitionMagic – мировой лидер среди программ управления, это программа, при помощи которой вы сможете без проблем установить на один компьютер несколько операционных систем и переключаться между ними по мере надобности, не боясь за их совместимость. Вы можете без труда создавать разделы на жестком диске, изменять их размеры, а также делить и объединять разделы без потери данных. Кроме того, вы можете защитить паролем вход в ту или иную ОС, изменить загрузочные опции и т.д.

PatitionMagic обладает простым и понятным графическим интерфейсом.
PowerQuest PartitionMagic 8.05 - программа для разбиения жесткого диска на основные и дополнительные разделы и создания логических дисков из-под "Windows" - несомненное преимущество перед программой "FDISK". Умеет форматировать разделы в любые форматы. Новая версия имеет поддержку WindowsXP. В новой версии, как ни странно, добавлена совместимость с Windows 95. Разбиение жесткого диска на несколько разделов позволяет эффективно управлять операционными системами, программами и данными. PowerQuest PartitionMagic, мировой лидер среди программ управления разделами для настольных систем, позволяет вам без труда создавать разделы на жестком диске, изменять их размеры, а также делить и объединять разделы без потери данных. PowerQuest PartitionMagic разместит и защитит ваши данные, поможет справиться с несколькими операционными системами, преобразовать файловые системы различных типов друг в друга и устранить ошибки в таблицах разделов.

PartitionMagic PowerQuest помогает организовать размещение и защиту ваших данных при установке нескольких операционных систем на одном компьютере. Теперь пользователи могут создавать множество разделов на жестких дисках размером до 80 Гб, чтобы установить несколько операционных систем, разграничить их данные и защитить их от повреждений. PartitionMagic оперирует разделами на жестких дисках, в которых могут находиться различные операционные системы, а технология BootMagic, включенная в PartitionMagic, позволяет пользователю переключаться с одной ОС на другую, не задумываясь о проблемах совместимости.
Профессиональная версия, PartitionMagic Pro поддерживает создание сценариев, которые автоматизируют процесс разметки дисков. PartitionMagic Pro содержит также возможности для удаленной работы, позволяя администратору управлять разделами на расстоянии. Сотрудники отдела IT могут создать сценарий для стандартной разметки дисков у пользователей по всему предприятию, чтобы не задавать конфигурацию разделов для каждого отдельного компьютера.

Информация о программе
Название: PartitionMagic 8.05.1242 Rus
Язык Интерфейса: Русский + английский
Платформа: Windows® 2000/XP
Размер: 44.5 MB

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 21 декабря 2008, 08:44 [2] [Q] [#]
0
Я предпочитаю virtual box

Georgia  Комментарий #2, добавлен: 9 сентября 2009, 23:30 [2] [Q] [#]
0
Этот тоже хорош

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено