Outpost Firewall Pro 7.0.4 build 3409.520.1244
+5
Outpost Firewall Pro 7.0.4 build 3409.520.1244

Outpost Firewall Pro одна из лучших программ для защиты компьютера от внешних атак, кроме этого Outpost Firewall обеспечивает блокировку рекламы для более быстрой загрузки веб-страниц, имеет модуль Антишпион для защиты системы от spyware угроз. Контроль Компонентов, Контроль Скрытых Процессов и Контроль Памяти Процессов позволяют устанавливать ограничения на сетевую активность для отдельных программ и процессов. Outpost Firewall Pro имеет приятный интерфейс и удобную настройку, которой вряд ли может похвастаться хоть одна программа из ряда брендмауэров.

Описание:
Этот персональный брандмауэр защищает пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контролирует текущие соединение и выявляет вредоносные системе действия. Сейчас интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается уязвимость. Эффективное средство безопасности должно определять как известные вредоносные программы, так и новые. Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию защиты от вредоносного программного обеспечения, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая уязвимости в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Основные преимущества Outpost Firewall Pro:
+ Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета. Будучи первым эшелоном обороны, он предотвращает внедрение и распространение вредоносного ПО, обеспечивая защиту от взломов, заражения неизвестными вирусами, перехвата информации и недозволенной сетевой активности.
+ Модуль Локальная безопасность контролирует взаимодействие программ, предотвращая неизвестные или подозрительные операции. Мощные механизмы слежения, прошедшие проверку многочисленными тестами на утечку данных, позволяют защитить вашу систему от нераспознаваемых угроз.
+ Благодаря автоматическому обнаружению и удалению всех разновидностей и классов шпионских программ, Outpost обеспечивает сохранность ваших данных и быструю, не отягощенную ненужным или рекламным софтом работу. Монитор доступа непрерывно защищает компьютер от попыток проникновения и активации шпионских программ, а оптимизированная архитектура делает сканирование быстрым и нетребовательным к ресурсам.
+ Расширенный модуль Веб-контроль оградит вас от andquot;темной стороны andquot; Интернета, включая риски обращения к инфицированным ресурсам, кражи личных данных, сбора сведений о ваших предпочтениях, назойливой рекламы и прочих посягательств на вашу приватность.
+ Вирусы и хакеры не смогут отключить работу программы Outpost, благодаря чему она всегда будет оставаться на страже вашей безопасности.
+ Что бы вы ни делали на компьютере, защищенном Outpost – он всегда будет работать как новый, настолько мало ресурсов потребляет программа. Ключевые механизмы были оптимизированы так, чтобы обеспечить максимально быстродействие, позволяя вам сконцентрироваться на работе, в то время как работу по обеспечению безопасности берет на себя Outpost.
Outpost Firewall Pro 7.0.4 build 3409.520.1244Outpost Firewall Pro 7.0.4 build 3409.520.1244Outpost Firewall Pro 7.0.4 build 3409.520.1244

В независимости от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в области компьютерной безопасности, программой очень легко пользоваться. Переключаемые уровни интенсивности защиты и простой, понятный интерфейс сделают работу легкой, быстрой и эффективной.

Изменения в версии 7.0.4 (build 3409.520.1244) 23.11.2010:
* Не было возможности создавать правила с доменами в зоне РФ
* Ошибка отображения количества сигнатур в базе
* Переработаны настройки по умолчанию модуля Антивирус + Антишпион
* Наиболее часто встречающиеся падения системы
* Более мелкие исправления, в т.ч. в интерфейсе

О программе:
Разработчик: Agnitum
Версия: 7.0.4 (build 3409.520.1244)
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/Server 2008/7 (x32/x64)
Интерфейс: Английский, Русский
Таблетка: присутствует (папка "Trial Resetter 7.0.4")
Размер: 64.9 МБ

Скачать Outpost Firewall Pro 7.0.4 build 3409.520.1244

letitbit.net: Скачать |ssdepositfiles.com: Скачать |vip-file.com: Скачать



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено