Outpost Firewall Pro 6.7.2930 Beta ( 32/64 Bit )
0
Outpost Firewall Pro 6.7.2930 Beta ( 32/64 Bit )

Outpost Firewall Pro 2009 - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Firewall Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы.

C Outpost Firewall Pro вы получаете необходимую защиту от основных угроз для вашего компьютера. В продукт входят следующие инструменты для обеспечения безопасности:
• Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений
• Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО
• Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз
• Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов

Основные преимущества Outpost Firewall Pro:

-Безопасный доступ в Интернет
-Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета. Будучи первым эшелоном обороны, он предотвращает внедрение и распространение вредоносного ПО, обеспечивая защиту от взломов, заражения неизвестными вирусами, перехвата информации и недозволенной сетевой активности.
-Упреждающая защита от угроз
-Модуль "Локальная безопасность" контролирует взаимодействие программ, предотвращая неизвестные или подозрительные операции. Мощные механизмы слежения, прошедшие проверку многочисленными тестами на утечку данных, позволяют защитить вашу систему от нераспознаваемых угроз.
-Полная победа над шпионским ПО!
-Благодаря автоматическому обнаружению и удалению всех разновидностей и классов шпионских программ, Outpost обеспечивает сохранность ваших данных и быструю, не отягощенную ненужным или рекламным софтом работу. Монитор доступа непрерывно защищает компьютер от попыток проникновения и активации шпионских программ, а оптимизированная архитектура делает сканирование быстрым и нетребовательным к ресурсам.
-Безопасное пребывание в Интернете
-Расширенный модуль "Веб-контроль" оградит вас от "темной стороны " Интернета, включая риски обращения к инфицированным ресурсам, кражи личных данных, сбора сведений о ваших предпочтениях, назойливой рекламы и прочих посягательств на вашу приватность.
-Непробиваемая самозащита
-Вирусы и хакеры не смогут отключить работу программы Outpost, благодаря чему она всегда будет оставаться на страже вашей безопасности.-
-Работа с высочайшей производительностью
-Что бы вы ни делали на компьютере, защищенном Outpost – он всегда будет работать как новый, настолько мало ресурсов потребляет программа. Ключевые механизмы были оптимизированы так, чтобы обеспечить максимально быстродействие, позволяя вам сконцентрироваться на работе, в то время как работу по обеспечению безопасности берет на себя Outpost.
-Мощная защита, которая проста в использовании
-В независимости от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в области компьютерной безопасности, программой очень легко пользоваться. Переключаемые уровни интенсивности защиты и простой, понятный интерфейс сделают работу легкой, быстрой и эффективной.


Активация: Есть
Язык Интерфейса: русский
Платформа: Windows (Vista, XP, Server 2003, 2008), Windows 2000 Pro (SP3 и выше)
Размер: 24.6 / 30 Mb
Лекарство: есть

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено