Firefox 4.0 Beta 1
0
Firefox 4.0 Beta 1

Выпущена первая бета-версия браузера Firefox 4.
Основные ресурсы разработки направлены на развитие нового интерфейса программы. Новый интерфейс позволяет разместить вкладки в самой верхней части окна браузера. Также классическое верхнее меню заменено компактной кнопкой «Firefox», которая содержит ряд часто используемых функций браузера (подобие кнопки «O» браузера Opera). Помимо этого, новый интерфейс полностью поддерживает эффект прозрачности (в Windows 7 и Vista). Разумеется, что все это полностью настраивается в соответствии с предпочтениями пользователя. Разработка нового интерфейса еще не завершена и в следующих тестовых версиях стоит ожидать очередную порцию изменений и нововведений.

Кроме нового интерфейса и менеджера дополнений, Firefox 4 может похвастаться и рядом весьма важных внутренних улучшений: поддержка видео-формата WebM, новый HTML5-парсер и улучшенная работа с формами HTML5, аппаратное ускорение полно-экранного видео, улучшения для приватного режима, поддержка новых технологий, улучшенная производительностью и т. д.
Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.
ОС: Windows all
Разработчик: Firefox
Распростронение: Free
Размер архива: 8.97 MB
Скачать с letitbit


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 16 июля 2010, 02:24 [2] [Q] [#]
0
А язык какой?

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 16 июля 2010, 05:25 [2] [Q] [#]
0
русский

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено