Game Booster 1.5 Portable [Русский]
+5
Game Booster 1.5 Portable [Русский]


Приложение, разработанное для оптимизации Вашего ПК под наиболее эффективную работу во время игр, всего лишь с помощью нажатия одной кнопки. Программа Game Booster помогает достигать максимальной производительности.

Для этого она временно завершает фоновые процессы, чистит оперативную память, и усиливает производительность процессора. Все приложения Microsoft Windows Vista/7 и XP функционируют, пока Вы в них нуждаетесь, но они выключаются, когда Вы готовы перейти к более требовательному по отношению к ресурсам делу - игре. Программа Game Booster делает игру более приятной, помогая Вам наслаждаться самим процессом. Как только система будет подготовлена - Вы сможете приступить к игре!
Дополнительная информация:
Возможности программы:
• Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», не вносит никаких модификаций в реестр Windows.
• При помощи утилиты Game Booster вы можете непосредственно перед запуском игры одним кликом мыши отключить ряд ненужных системных служб Windows, сделать быструю очистку оперативной памяти RAM, а также завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что освободить системные ресурсы непосредственно на время, в которое вы собираетесь поиграть в игру.
• В Интернете можно разыскать множество альтернативных продуктов со схожей функциональностью. Однако Game Booster может похвастаться предельно простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку.
• Несмотря на то, что инструмент изначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми.
• Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов
запуске любых ресурсоемких приложений.

Название Программы: Game Booster
Версия программы: 1.5 Portable
Адрес официального сайта: www.iobit.com
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 1,27Мб

Скачать с depositfiles.com

Скачать с turbobit.net

Скачать с letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 27 июля 2010, 19:51 [2] [Q] [#]
0
Как то не очень ускоряет. Может тем у кого проц не тянет или оперативы не хватает и поможет, а у меня видюха не тянет.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено