Indigo Renderer 2.2.12
0
Indigo Renderer 2.2.12


Indigo Renderer - программа для фото реалистичного рендеринга, рендер, моделирует физику света для достижения почти идеального фотореализма. Представленный рендер способен производить самые высокие уровни реализма требующиеся для архитектурной и предметной визуализации.

Программа использует передовые возможности, такие как Metropolis Light Transport, Spectral light calculus, virtual camera model, physical sky и многое другое для получения более реалистичного изображения, чем у традиционных GI-рейтрейсеров.
Indigo - это физически корректный рендер. (Все расчеты света, энергии, каустики и т.д. происходят взаимозависимо, что и отличает его от других рендеров, где все раздельно и определяется самим пользователем), расчет освещения производится в соответствии с законами физики. Инструменты программы упрощают работу по созданию сцены: виртуальная модель камеры, небо, mesh-объекты в качестве источников света, и т.д. Технология на основе которой создано данное программное обеспечение может сравниться с NextLimit s Maxwell Renderer.


Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7 (x32, x64)
Активация, рег. код: в архиве
Интерфейс: Английский
Размер: 23.85 Mb

Скачать/Download:


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено