ParticleIllusion 3.0.41 Portable Rus
0
ParticleIllusion 3.0.41 Portable Rus

ParticleIllusion - программа, позволяющая украсить фильм эффектами в виде искр, вспышек, фейерверков, взрывов, дыма, фонтана воды, снега, тумана и т.д. С ее помощью можно превратить отснятое видео в кадры голливудского боевика, а фото или рендер насытить элементами реалистичной динамики. Программа достаточна проста в обращении и хороша , как для начинающих любителей , так и для профессионалов. Использование аппаратного ускорения OpenGL позволяет наблюдать в реальном времени все изменения, происходящие с объектами во время работы.

ParticleIllusion 3.0.41 Portable Rus

В программу установлена большая коллекция эффектов (Emitter Libraries). При выборе эффекта можно изменять его по своему желанию, настроить движение частиц, их размер и поведение. Кроме этого в программе ParticleIllusion очень хорошо организована работа со слоями, есть возможность настроить прозрачность любого цвета.

Особого внимания программа ParticleIllusion заслуживает хотя бы потому, что у нее практически нет аналогов. Используя этот инструмент вы сможете создавать эффекты падающих цифр, как в фильме "Матрица", мерцания "звездной пыли", дыма, огня, взрывов (группа эффектов "Explosion"), потоков воды и т.д. Видео, созданное с применением ParticleIllusion, выглядит необычайно красиво и правдоподобно, а сам процесс видеомонтажа превращается в увлекательное занятие. Кроме этого в программе ParticleIllusion очень хорошо организована работа со слоями, есть возможность настроить прозрачность любого цвета. Это позволяет создать эффекты максимально приближенные к реальной жизни. При создании эффекта, в виде фона можно использовать как фотографии, так и видео файлы.

Не сильно перегружая системные ресурсы, ParticleIllusion может стать верным другом для тех, кто пробует себя в роли видеорежиссера в свободное время, а также надежным помощником для тех, кто профессионально работает с видео. ParticleIllusion — это та программа, которую нужно обязательно иметь под рукой. Она почти наверняка выручит даже тогда, когда потребуется создать качественный эффект с частицами за небольшой промежуток времени.

ОС: Windows® XP/2003/2000/Vista
Язык: Русский
Сборка: Thinstall
Размер: 142 Mb (+3%)

Download | Скачать ParticleIllusion 3.0.41 Portable Rus + All Pro Emitters:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 29 декабря 2009, 09:51 [2] [Q] [#]
0
КЛОСНАЯ ПРОГРАМКА! НО ИНТЕРЕСНО ОНА БЕЗ КОДОВ ПАРОЛЕВ ЕСЛИ ЕЙО СКАЧАТЬ ХТО ПОТСКАЖЕТ А ТО КАЧАТЬ СТРЬОМНО ТАК НЕТ БАБЛА НА ПАРОЛИ wink

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено