Акция на Яндекс Диск
0
Акция на Яндекс Диск

32ГБ на полгода при первой загрузке, с фотокамер, телефонов. Для фото и видео, загруженных с вашей камеры и смартфона.



Автозагрузка фото и видео
Вы можете настроить автозагрузку фото- и видеофайлов на Диск с любого электронного носителя (фотоаппарата, смартфона, карты памяти и т. п.) с помощью программы для Windows или приложения для Mac OS. Просто подключите носитель с данными к вашему компьютеру — и все обнаруженные на нем фото- и видеофайлы будут загружены в автоматически созданную папку «Фотокамера». Эта папка будет видна во всех клиентах Диска и на странице сервиса.

Автозагрузка фото- и видеофайлов также доступна в мобильных приложениях для Android и iOS.

Внимание!
Папку для автозагрузки изменить нельзя. Если вы переименуете, удалите или переместите папку «Фотокамера», на ее месте будет создана новая папка с таким же названием, и ваши фото- и видеофайлы будут загружаться в нее.

Вы можете получить публичную ссылку на папку «Фотокамера» или открыть к ней общий доступ. Все файлы, которые будут загружаться в данную папку, будут доступны пользователям, которым вы предоставите доступ или отправите публичную ссылку.

Если вы не хотите хранить фото- и видеофайлы в папке «Фотокамера», вы можете перенести их в любую другую папку на Диске. При последующих подключениях носителя с данными к компьютеру файлы, которые вы перенесли, не будут загружены повторно.

Примечание:
Как только вы начнете использовать автозагрузку фото- и видеофайлов, объем вашего Диска автоматически увеличится на 32 ГБ. Этим бонусом вы сможете пользоваться в течение 6 месяцев. Акция действует до 10 июля 2013 года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено