Translate.Net 0.1.3493.4408
0
Translate.Net 0.1.3493.4408

Описание: Translate.Net бесплатная программа с открытым исходным текстом, которая работает как клиент к разнообразным сетевым переводчикам, толковым и двухязычным словарям, включая PROMT, Multitran, Переводчик и словарь Google, Энциклопедию - Wikipedia и другие, - всего более 40 сайтов с различной степенью поддержки перевода с\на 70 языков. Программа имеет удобный интерфейс, который позволяет одновременно видеть результаты перевода на разных сервисах.

В сравнении с обычными программами для перевода, которые используют словари, установленные на диске компьютера, Translate.Net требует значительно меньший объем места на диске. Также, возможность получения результатов перевода из разных источников улучшает надежность перевода. С другой стороны, Translate.Net требует соединения с интернетом, через который отправляет запросы и получает переводы. Поэтому, если требуется повышенная безопасность Ваших переводов или Вы не имеете возможности в нужное время находиться в интернет, Вам необходимо использовать иные решения.


Translate.Net 0.1.3493.4408


Translate.Net 0.1.3493.4408


Внимание: Приложение требует Microsoft .NET Framework
Разработчик: Алексей Прудкий
Язык: Мультиязычный, русский есть
Официальный сайт: http://translate-net.appspot.com/
Размер: 1.5 мб

Translate.Net 0.1.3493.4408


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://translateclient.googlecode.com/file...3.4408_rev8.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено