Почему на основе ночных кошмаров не снимают фильмы ужасов?
+2
Почему на основе ночных кошмаров не снимают фильмы ужасов?
Какие интересные сюжеты фильмов ужасов преподносят нам сны, вот к примеру:

- Первый, просыпается человек, с тревогой, идет в коридор, проходит мимо зеркала, а там нет его отражения, человек не заметив этого обращает внимание на другое. На улице проезжает машина, комната озаряется ярким светом, он ярче обычных фар, свет проходит и человек ощущает присутствие кого-то рядом, поворачивает голову в сторону зеркала а там абсолютно черный выжженный силуэт этого человека!

- Второй просыпается человек, а перед ним стоит кто-то, мурашки по коже.

- Третий, идёшь вечером по, узкой улочке, вокруг ни души, перед тобой лежит два больших плотных и полных мусорных мешка, пахнет сырой курицой и проходя мимо них ты вдруг замечаешь что мешок шевельнулся, резко от страха начинаешь бежать.

- Четвёртый гуляешь в солнечный день в поляне на низменности, обнимаешь редкие деревья, вдруг на вершине холма видишь силует девушки в грязном платье, она начинает настойчиво идти к тебе, почти бежать, она перемещается быстрее обычного человека и бежит прямо к тебе, приблизившись ближе ты замечаешь что её лицо - гнилое, панический страх окружает тебя, ты не можешь сдвинуться, еще доля секунды и она подойдет к тебе, и тут слава богу ты просыпаешься.

А что страшного снилось вам?



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 29 мая 2013, 09:33 [2] [Q] [#]
0
Cтрахи во сне- это крик нашего Я что бы мы наконец то проснулись там и осознали что это всего лишь сон

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено