Странности нашей эволюции (2007)
0
Странности нашей эволюции (2007)


Мы знаем о своем теле всё. С этим утверждением согласится каждый, кто старательно проштудировал школьный курс анатомии человека. И каждый, кто согласится, - ошибётся.

Оказывается, мы знаем о нашем теле намного меньше, чем нам кажется. Не верите?
Тогда скажите: почему наши локти и колени сгибаются в противоположных направлениях? Откуда берётся боль в пояснице? А зубная боль? Почему женщины рожают в муках? И почему их походка сильно отличается от мужской? Откуда у мужчин взялись соски, если они, как известно, не имеют никакого отношения к кормлению младенца грудью? Почему некоторые люди ходят во сне?
Эта книга подробно ответит вам на все вопросы, а ещё расскажет много чего очень интересного о человеке, который (по Харрисону) ведёт свое происхождение не от обезьяны, как утверждал всем известный Дарвин, а от... рыбы. А ещё вы узнаете, каким образом тело человека сможет эволюционировать в будущем и определить, чем наши далёкие потомки будут отличаться от нас с вами сегодняшних.

Название: Странности нашей эволюции
Автор: Кит Харрисон
Год издания: 2007
Издательство: Рипол Классик
Страниц: 240
Формат: FB2
Размер: 5,2 Мб
Информация для восcтановления: 3%

Скачать Странности нашей эволюции (2007)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено