Работа режиссера и оператора / Director Cameraman with Victor Milt (2007) DVDRip
0
Работа режиссера и оператора / Director Cameraman with Victor Milt (2007) DVDRip

Курс Victor Milt о том, как снимать и создавать фильмы. Курс выходил на 2-х DVD. Ведущий начинает фильм с выступления о том, что он - один из самых известных людей из числа тех, кого мы еще не знаем . И добавляет, что его работы мы все видели, только не знали, что он - их автор. В определенных кругах, он и, в самом деле, достаточно известен.

Информация О фильме:
Год выпуска: 2007
Страна: USA
Производитель: VASST
Жанр: study

Язык: английский, но всё предельно понятно
Продолжительность: 120min + 120min

Описание:Курс Victor Milt о том, как снимать и создавать фильмы. Курс выходил на 2-х DVD. Ведущий начинает фильм с выступления о том, что он - один из самых известных людей из числа тех, кого мы еще не знаем . И добавляет, что его работы мы все видели, только не знали, что он - их автор. В определенных кругах, он и, в самом деле, достаточно известен.

В 2006-м Milt снял документальный фильм Cowboys of Florida, получивший разные премии. На рабочих футажах этого фильма и построен данный курс. В 2005 Milt выпустил для Vasst курс Light It Right. И надо полагать, что к моменту начала съемок про ковбоев идея о фильме про фильм уже была в его голове. На съемках Cowboys of Florida съемочная группа использовала 1 пленочную камеру и 2 цифровых. И одна из трех камер постоянно снимала не столько "ковбоев", сколько самого Victor Milt и процесс его работы.
В результате, мы имеем достаточно интересный фильм, в меру динамичный, о том, как снимать фильм. Учитывая 40-летний опыт ведущего, понятно, что в курсе есть много ценного. Но лучше сделать поправку на "специфику" этого опыта, и что это скорее "40 лет назад", чем "40 лет подряд" . В своих фильмах для Vasst Victor Milt часто пользуется программой Ultra и набором Virtual Sets.

В начале Milt говорит о важности некоторых приемов съемки. Например, съемка с контровым освещением, учет DOF и фокусного расстояния, съемка с разной скоростью затвора. Отдельная тема - съемка интервью и его ролик для какого-то детского фонда. Все сцены детально разбираются, фрагменты финальных вариантов тоже есть. Далее немного про работу с экспонометрами, штативами, стедикамом, микрофонами и т.д. И очень подробно о том, как вести учет и хранить кассеты с матералами съемок.

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x480 29.97 2007 kbps
Аудио: ac3 2ch 192kb/s 48000
Размер: 2.08 GB

Работа режиссера и оператора / Director Cameraman with Victor Milt (2007) DVDRip Работа режиссера и оператора / Director Cameraman with Victor Milt (2007) DVDRip Работа режиссера и оператора / Director Cameraman with Victor Milt (2007) DVDRip


СКАЧАТЬ Работа режиссера и оператора / Director Cameraman with Victor Milt (2007) DVDRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено