Бросить курить за час. Сюзан Хепберн
0
Бросить курить за час. Сюзан Хепберн

Сюзан Хепберн, гипнотерапевт, более 20 лет помогающая людям избавиться от курения. Сюзан поможет Вам легко и эффективно бросить эту вредную привычку. После сеанса вы будете чувствовать себя счастливым и жизнерадостным. И, конечно, особенно от того, что вы стали некурящим. Польза отказа от курения станет очевидной в течение следующих двух-трех недель.

Сюзан часто спрашивают: когда лучше всего бросить курить? Удачный момент - это время лучшее для Вас, а не когда кто-то другой пытается Вас убедить, например, семья, медицинский персонал. Самая главная причина для того, чтобы бросить курить, это здоровье и только здоровье потому, что в России от курения умирает почти 500 тысяч человек в год. Громадное количество! Так что курение действительно убивает, и оно может убить Вас. Вот почему решайтесь стать некурящим.

Название: Бросить курить за час
Автор: Сюзан Хепберн
Жанр: аудио гипно-программа
Формат: mp3
Битрейт: 192 Kbps
Время: 0:36:38
Размер: 50.3 MB

Скачать: Бросить курить за час. Сюзан Хепберн




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено