Portable Reaper v2.52
0
Portable Reaper v2.52

Reaper - многофункциональный аудио-редактор. Данная программа позволяет редактировать и записывать музыкальные треки, позволяет редактировать MP3, OGG и MIDI файлы. Средствами утилиты предусмотрена возможность записи звука с микрофона в WAV формат. REAPER поддерживает неограниченное количество звуковых слоев, которые могут быть добавлены к создаваемому или редактируемому файлу. В параметрах трека можно выбрать частоту регенерации, количество каналов (моно или стерео) и формат выходного файла. Имеется функция, позволяющая перейти к указанному интервалу времени музыкального файла. Утилита обладает удобным расположением инструментов, что, несомненно, сказывается на продуктивности её работы.

Программа для записи аудио с самых разных источников, снабженная некоторыми функциями аудио-редактирования. Функции редактирования включают разрезку/склейку аудио-дорожек, контроль уровня записи для каждого произведения, различные эффекты – затухание, микширование, «плавные» переходы. Интерфейс программы немного перегружен настройками (большое их количество видно по умолчанию в главном окне), но сделано это из лучших побуждений – не заставлять пользователя делать но 3-4 щелчка мышью для получения доступа к нужной команде.

Это действительно полноценная рабочая студия. Из основных функций отмечу - поддержка неограниченного числа миди и аудиотреков (зависит от производительности системы), поддержка ASIO-драйверов, поддержка Direct-X и VST-плагинов и инструментов, поддержка миди-контроллеров, поддержка рендеринга с функцией рэсемплинга (встроенные алгоритмы), поддержка Rewire для синхронизации с Reason и другими программами. Из нестандартных функций хочу отметить ReaMote - инструмент для синхронизации с другими Reaper-ами по локальной сети. Также есть интересная функция визуализации (можно использовать плагины Winamp). Теперь будем пошагово разбирать основные ринципы работы.

ОС: Windows 98/2K/XP/Vista
Интерфейс: English

Размер: 5.43 MB
Лекарство в архиве!

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено