Adobe Audition 3.0.1 Portable Rus
0
Adobe Audition 3.0.1 Portable Rus

Adobe® Audition® - портативная студия звукозаписи, с помощью которой можно записывать, сводить, редактировать и выполнять мастеринг аудиозаписей. В программе имеется мощный аудиоредактор, многоканальный микшер и рекордер, позволяющие записывать высококачественные многодорожечные аудиокомпозиции с микрофона или другого источника звукового сигнала. Встроенными эффектами можно редактировать и обрабатывать как отдельные файлы, так и группы файлов, а также выполнять сведение, мастеринг и запись компакт-диска.

Возможности приложения:
- Встроенная функция создания компакт дисков. Позволяет быстро и легко создавать мастер-копию композиций не покидая программы
- Поддержка технологии VST. Встроенная поддержка VST плагинов позволяет расширить возможности за счёт использования эффектов производимых другими компаниями, поддерживающими эту технологию.
- Частотное редактирование звука. Программа позволяет визуально выбрать и изолировать звуки определённой частоты и длинны используя лассо в окне спектрального редактора, с последующей их очисткой, модификацией или обработкой эффектами.
- Корректировка по высоте тона звучания. Функция выравнивает фальшивую или неверную высоту звучания или создаёт интересные эффекты изменяя высоту исходного звука. Имеет авто- или точную ручную настройку.
- Расширенная поддержка видео. Позволяет быстро и легко редактировать звуковое видео сопровождение путём возможности просмотра видео кадров в линейке времени. Импорт различных форматов включая AVI, DV, MPEG и WMV
- Изменение длины аудио фрагмента на шкале времени. Позволяет визуально совместить по времени (начало-конец) аудио и видео фрагменты без изменения высоты звучания, что идеально для совмещения аудио эффектов или диалогов с видео фрагментами.
- Автоматическое устранение треска и шума. Быстрая реставрация звука, записанного с виниловых пластинок, радиомикрофонов, видеокамер и других источников
- Удаление вокала или инструмента из аудио. Позволяет удалить вокал или определенный инструмент из звуковой дорожки для создания караоке, при этом сохраняя стерео-эффект.


OC: Windows XP/Vista
Сборка: Thinstall
Язык: Русский/English
Размер: 50 Mb

Download | Скачать Adobe Audition 3.0.1 Portable Rus:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 22 ноября 2009, 01:56 [2] [Q] [#]
0
Ого, круто качаю!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено