Motorola Aura Celestial Edition
0
Motorola Aura Celestial Edition

Несмотря на то, что в товарном ассортименте компании Motorola в последнее время не было заслуживающих внимания мобильных телефонов, нельзя не отметить огромный вклад компании в развитие телекоммуникаций.Радиопередатчики, произведённые Motorola, использовались во время первой высадки человека на Луну 40 лет назад; именно благодаря им мы услышали слова Нила Армстронга: «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества».

Motorola Aura Celestial Edition


Чтобы отметить годовщину этого события, Motorola выпускают серию телефонов Aura, получившую название «Celestial Edition». Телефоны будут снабжены графическими, аудио и видео файлами, предоставленными НАСА, дабы отметить великое достижение человечества, а также украшены лазерной гравировкой. Кроме того, в комплект Motorola Aura будут входить девять почтовых марок, посвящённых событию.

Motorola Aura Celestial Edition


Первый экземпляр будет вручен Нилу Армстронгу, в то время как всем тем, чья нога не ступала на поверхность луны, придётся подождать некоторое время, прежде чем представится возможность приобрести этот мобильный телефон. Выпуск телефонов в продажу запланирован на начало июля (другими словами, это произойдёт очень скоро), и, несмотря на то, что его цена пока остаётся неизвестной, телефон, скорее всего, будет стоить дороже оригинальной модели, цена которой составляет $1,967.

Motorola Aura Celestial Edition



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 6 июля 2009, 00:43 [2] [Q] [#]
0
Бредовый дизайн.)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено