Auzen X-Fi HomeTheater HD
0
Auzen X-Fi HomeTheater HD

Звуковая карта Auzen X-Fi HomeTheater HD с поддержкой HDMI v1.3a


Рынок графических адаптеров уже давно насыщен продукцией двух конкурирующих гигантов ATI/AMD и NVIDIA. Зато среди звуковых карт лидирующие позиции прочно удерживают решения от Creative. Однако с некоторых пор ситуация стала меняться: компания ASUSTeK Computer предлагает все больше собственных продуктов высокого качества, а также теперь на арену выходят и другие изготовители, такие как Auzentech.

Auzen X-Fi HomeTheater HD


Не так давно этот производитель анонсировал выпуск модели под названием Auzen X-Fi HomeTheater HD (фотография продукта), которая ориентирована на очень взыскательных пользователей, оснащена разъемами под интерфейс HDMI v1.3a и рассчитана на установку в слот PCI Express х1.
Новинка построена на базе чипа Creative X-Fi 20K2 (24 бит/192 кГц), который снимает с центрального процессора нагрузку, связанную с обработкой аудиосигнала, и при этом обеспечивает реалистичный кинематографический звук (для быстрой загрузки высококачественных аудиосэмплов используется все та же креативовская память X-RAM объёмом 64 Мб). Совместимость продукта с такими современными технологиями, как Dolby Digital Live и DTS Connect (DTS Interactive и DTS Neo:PC), а также поддержка Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, EAX Advanced HD 5.0 и ASIO 2.0, подразумевает возможность вывода потока многоканального звука высокой чёткости, считываемого, например, с дисков Blu-ray, причём без каких-либо негативных преобразований, способных ухудшить его качество.
К сожалению, в продажу Auzen X-Fi HomeTheater HD поступит только в январе будущего года, причём о вероятной стоимости продукта его создатели пока ничего не сообщают.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено