В Киеве ловят похитителя флэшки, расстрелявшего четырех охранников
0
В Киеве ловят похитителя флэшки, расстрелявшего четырех охранников

Киевский торговый центр "Караван" объявил награду в 100 тысяч гривен за информацию о преступнике, который в среду расстрелял четверых охранников торгового центра, задержавших его за кражу флэшки, батареек и носков, пишет "Сегодня.ua". В результате инцидента трое охранников были убиты, четвертый ранен. Преступник скрылся, оставив свою кепку, но забрав хлеб и молоко. По одной из версий, преступник - бедный сотрудник силовых структур.

Ранее некоторые издания сообщили, что милиция установила личность преступника, которым оказался 26-летний киевлянин, но затем эта информация была опровергнута.

"Комсомольская правда в Украине" выложила на своем ютуб-канале видео с камеры наблюдения торгового центра "Караван", на которой запечатлен процесс похищения флэшки (процесс расстрела охранников на видео не запечатлен).

http://www.segodnya.ua/regions/kiev/uzhas-...v-karavane.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 29 сентября 2012, 16:03 [2] [Q] [#]
+2
Появилось полное видео:

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 29 сентября 2012, 18:08 [2] [Q] [#]
0
вот ради чего...4 парней... recourse

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено