Mail.Ru выпустил ещё один свой браузер: "Амиго"
+1
Mail.Ru выпустил ещё один свой браузер: "Амиго"

Слухи о том, что Яндекс разрабатывает свой браузер (видимо, еще один, в дополнение к уже имеющемуся и мало кому нужному браузеру под названием Яндекс.Интернет) не дают спокойно уснуть отечественному говно трешу майлру. Mail.Ru Group объявила о выпуске альфа-версии своего браузера под названием Амиго. Чтобы ее получить, необходимо зайти на http://amigo.mail.ru и оставить там свой емейл, после чего появится сообщение «Спасибо за проявленный интерес! Совсем скоро мы пришлём Вам альфа-версию.»

В выпущенном в четверг пресс-релизе Mail.Ru Group сообщается следующее:

«Mail.Ru Group запускает альфа-версию браузера Амиго, интегрированного с популярными социальными сетями.

Социальный браузер Амиго — это концептуальная новинка на российском рынке: пользователи могут работать в привычном режиме, читать новости, искать информацию, и при этом постоянно быть в курсе того, что происходит у их друзей. Амиго снабжен специальной панелью для работы с популярными российскими и западными социальными сетями: Одноклассниками, ВКонтакте, Моим Миром и Facebook. Браузер также умеет проверять ящик и мгновенно уведомлять о новых письмах в Почте Mail.Ru. Общаться в с социальных сетях и отслеживать входящую почту можно, не отвлекаясь от просмотра других сайтов.

Авторизовавшись, пользователь сможет следить за тем, что пишут и выкладывают друзья в ленте событий, обмениваться сообщениями, слушать музыку, делиться интересными ссылками и изображениями, а также изменять свой статус в социальной сети. Переключаться между социальными сетями можно одним кликом. При этом основное окно браузера работает в привычном режиме, а общение происходит в боковой панели (которую, при желании, можно скрыть).

«Интеграция различных сервисов и сайтов с соцсетями — один из главных трендов: по данным comScore, ежемесячно в социальные сети заходят около 50 миллионов пользователей рунета. Мы пошли немного дальше и добавили клиент социальных сетей прямо в браузер. Это тенденция, которую поддерживает наша компания. В Mail.Ru Group мы стремимся сделать общение максимально удобным для пользователя», — отмечает Владимир Габриелян.»


Чтобы получить доступ к альфа-версии браузера Амиго, необходимо отправить адрес своей электронной почты в специальной форме на странице:
http://amigo.mail.ru/
// Спрашивается какого, х-я, хромиум с плагинами майлу стал называться альфа версией нового браузера??

Немного скринов с офф сайта:
Mail.Ru выпустил ещё один свой браузер: "Амиго"

Mail.Ru выпустил ещё один свой браузер: "Амиго"

Mail.Ru выпустил ещё один свой браузер: "Амиго"

Mail.Ru выпустил ещё один свой браузер: "Амиго"



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегипиздец, майлсру

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 27 сентября 2012, 19:26 [2] [Q] [#]
0
Ещё и тупая политика "все должны сидеть в социальных сетях" просто ахуенно радует.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено