Рикки Хаттон - возвращается???
0
Рикки Хаттон - возвращается???

Рикки Хаттон хочет стать сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории.


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон заявил о своем желании встретиться с победителем назначенного на 6 декабря поединка между Оскаром Де Ла Хойей и Мэнни Пакьяо. 22 ноября Хаттону предстоит встретиться с экс-чемпионом IBF в первом полусреднем весе Полом Малиньягги, и к этому поединку британца будет готовить бывший тренер Де Ла Хойи — Флойд Мейвезер-старший. Недавно Де Ла Хойя предложил Хаттону вместе тренироваться под руководством Мейвезера в Калифорнии, однако Рикки, предполагая, что в следующем году он может встретиться с Де Ла Хойей, отказался от этого предложения. «Я не смотрю Малиньягги за спину, но мне необходимо держать одним глазом в поле зрения свой следующий бой, — сказал Хаттон британскому изданию Manchester Evening News. — После боя с Мейвезером я поменял свои планы, и заявил, что никогда не поднимусь выше первого полусреднего веса, однако победитель боя Пакьяо-Де Ла Хойя станет сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории. Я бы солгал, если бы заявил о своем нежелании еще раз попытаться стать сильнейшим боксером в мире. Флойд заявил, что он сможет подготовить меня к любому поединку. Это звучит обнадеживающе, однако о планах Оскара я ничего сказать не могу. Если победит Пакьяо, то мы с ним можем встретиться в рамках первом полусреднего веса, а если победит Оскар, то я без колебаний поднимусь в полусредний вес».

Напомним, что в декабре прошлого года Хаттон уже пытался бросить вызов лучшему тогдашнему боксеру мира независимо от весовой категории — Флойду Мейвезеру-младшему, но впервые в своей карьере проиграл. Впоследствии Мейвезер объявил о своем уходе из бокса, однако Хаттон, наняв его отца в качестве тренера, продолжает надеяться на возвращение Мейвезера-младшего в бокс и проведение реванша с ним. «Я разговаривал со своим тренером о его сыне. Я был совершенно выбит из колеи, когда Флойд-младший повесил перчатки на гвоздь после боя со мной, и было бы чудесно, если бы он вернулся, — сказал Хаттон другому британскому изданию The Sun. — И это легко могло бы произойти. Он уже возвращался и никогда не делал секрета из того, что его интересуют только деньги. Правильная сумма может вернуть его. Я полагал, что несколько странно будет иметь его отца в качестве тренера в бою против него, но когда я спросил Флойда-старшего о их отношениях, он сказал мне, что они уже три года не общаются. По его мнению, его сын забыл тех людей, кто помог ему подняться на вершину. Я верю в то, что я могу победить его, и поэтому я жажду его возвращения».


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 22 сентября 2008, 15:44 [2] [Q] [#]
0
какой там лутший lol Кличко - лутший bully

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено