Продолжаю тему о боксе
0
Продолжаю тему о боксе

Эрик Моралес хочет встретиться с Хуаном Мануэлем Маркесом


Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес, объявивший об уходе из бокса после поражения в августе 2007 года в поединке за чемпионский титул WBC в легком весе против Дэвида Диаса, заявил в интервью мексиканскому информационному агентству NotiMex, что планирует вернуться на ринг в мае 2009 года, чтобы провести поединок с Хуаном Мануэлем Маркесом.

Продолжаю тему о боксе


В настоящее время Моралес ведет переговоры с компанией Golden Boy Promotions, на контракте у которой находится Маркес. «Это будет очень ожидаемый бой, — цитирует слова Моралеса сайт Boxingscene.com. — Все уже видели поединки Моралес-Баррера, Баррера-Пакьяо, Моралес-Пакьяо и Баррера-Маркес. Единственным отсутствующим звеном является бой Моралес-Маркес. Я побеждал Мэнни, а он провел с филиппинцем два близких боя, и многие считают, что выиграл их. Пакьяо утверждает, что является лучшим боксером в мире, но я не согласен с этим. Хотя позднее он побеждал меня, он никогда не соглашался дать мне возможность встретиться с ним в легком весе — он боялся. Я убивал себя, укладываясь в рамки первого легкого веса».

Сам Эрик Моралес до сих пор находится на контракте у промоутерской компании Top Rank, однако они не хотят заниматься организацией этого боя. Промоутер Боб Арум объясняет это заботой о здоровье боксера: после боя с Диасом Моралес говорил ему, что после некоторых жестких ударов у него в голове возникало гудение. «Top Rank для меня как семья, мы много лет работали вместе, но они больше не хотят сотрудничать со мной», — отметил Моралес.

Вот это настоящие бойцы!!!! Всякие Кличко(Не хотел обидеть парней из Украины), Поветкин, Маскаев - который дважды накаутировал Хасима Рахмана, - просто отдыхают!!!!

P.S. Кто хоть самую малость в боксе понимает меня поймет


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено