Хакеры пытаются взломать военные архивы
+2
Хакеры пытаются взломать военные архивы

Один из крупнейших в мире производителей аэрокосмической, в том числе и военной техники - американская компания Lockheed Martin отбила хакерскую атаку, информация не пострадала, сообщает в воскресенье РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

Как написала в электронном письме агентству представитель компании Дженнифер Уитлоу (Jennifer Whitlow), специалисты вовремя заметили и сорвали кибер-нападение, которое было проведено 21 мая.

"Наши системы продолжают находиться в безопасности. Никакая информация о клиентах, личные данные сотрудников и ни одна программа не оказались в чужих руках", - приводит агентство слова Уитлоу.

Американская компания Lockheed Martin является крупнейшим поставщиком военной техники для Пентагона. Среди информации, которую злоумышленники могли украсть, могут находиться схемы новейших разработок вооружения или данные о технике, используемой армией США в Ираке и Афганистане.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 30 мая 2011, 11:16 [2] [Q] [#]
0
пилять.... продолжаем работать....

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено