Sapphire начинает поставки....
0
Sapphire начинает поставки....

Sapphire начинает поставки Radeon HD 5970 TOXIC с 4 Гб памяти

В середине апреля мы узнали, что Sapphire готовится начать поставки альтернативного варианта Radeon HD 5970 с 2 х 2 Гб памяти типа GDDR-5, оснащённого двумя восьмиштырьковыми разъёмами питания и системой охлаждения Artic Cooling с тремя вентиляторами типоразмера 92 мм. Номинальные частоты видеокарты равны 900/4800 МГц - достаточно смело для такого громоздкого тандема.

Сегодня компания Sapphire официально заявила, что начинает поставки видеокарты Radeon HD 5970 TOXIC. Тираж будет ограничен, а стоимость одной видеокарты не опустится ниже $1000. Любопытно, что вопреки законам жанра, Sapphire не наделяет видеокарту эксклюзивной упаковкой или комплектацией.
Sapphire начинает поставки....

Asus и XFX предлагают похожие видеокарты, причём в последнем случае пользователь имеет возможность подключать к одной двухчиповой видеокарте до шести мониторов через интерфейс mini-DisplayPort. Изделие Asus, в свою очередь, уже зарекомендовало себя в экстремальном разгоне.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 апреля 2011, 07:50 [2] [Q] [#]
0
mmmm_dooo

Cтатус: проверка статуса) :: изменен: 2012-09-25 22:43:42

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено