Двухсторонний геймерский коврик Alumic
+3
Двухсторонний геймерский коврик Alumic
Двухсторонний геймерский коврик Alumic

Двухсторонний геймерский коврик Alumic

Геймеры часто сталкиваются с проблемой выбора коврика для мыши: с одной стороны он должен обеспечивать скорость, с другой возможность контроля. В результате любители игр вынуждены носить с собой на турниры сразу два коврика. Компания Roccat попыталась решить эту дилемму с помощью своего нового коврика Alumic. Этот двухсторонний коврик для мыши имеет две разные поверхности: одну для скорости, другую для контроля. Таким образом, чтобы переключиться в игре с роли снайпера на роль пехотинца нужно всего лишь перевернуть коврик другой поверхностью.

Благодаря алюминиевому сердечнику коврик сохраняет свою форму и ровную поверхность. Обе стороны коврика имеют на углах резиновые края, что предотвращает его скольжение. Также в комплекте с ковриком прилагается гелевая подставка под запястье. Габаритные размеры коврика составляют 331 x 272 мм, а толщина 3 мм.
На рынке коврик Roccat Alumic появится в конце месяца по цене $55.

Иcточник: www.techpowerup.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено