The Division от Ubisoft может выйти на ПК
+2


Компания-разработчик компьютерных игр Ubisoft заявила, что показанная на минувшей выставке Е3 Tom Clancy's: The Division может выйти на персональных компьютерах (мол, все зависит от нас) об этом сообщили представители компании в своем интервью.

Пока что авторы сосредоточены на разработке игры для консолей нового поколения, а именно PlayStation 4 и Xbox Onee, однако, цитирую:
"PC геймеры должны первыми показать свое желание увидеть данную игру на своей платформе, например, созданием петиций, обсуждением данного вопроса на форумах или публиковать свои запросы", - сообщает Ubisoft Montreal.

Игроки послушали разработчиков и создали петицию с просьбой выпуска игры на персональные компьютеры. Петиция собрала уже больше необходимого количества подписей, а именно 7 500 и в данный момент насчитывает более 11 000. Проголосовать можно тут.

Напомню: Tom Clancy's: The Division - это онлайновая ролевая игра с открытым миром, очередная часть проекта серии Tom Clancy's. Сюжет разворачивается в пост-апокалиптических Соединенных Штатах Америки. Экономика в упадке, по миру ходит неизвестный вирус, который передается через деньги. Для спасения общества были набраны группы агентов, которые будут заниматься делами государственной безопасности. Доступны режимы PvE и PvP.

А пока геймерский мир голосует и надеется мы разглядываем скрины:














Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиThe Division

Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 17 июня 2013, 22:28 [2] [Q] [#]
0
Проголосовал несколько раз разными эл. почтами


Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 17 июня 2013, 23:29 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
порт на ПК всеравно будет провальным, не верю я в эти порты ((

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 18 июня 2013, 15:28 [2] [Q] [#]
0
Цитата: INF
порт на ПК всеравно будет провальным, не верю я в эти порты ((

Недеяться надо на лучшее )))

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 21 июня 2013, 20:26 [2] [Q] [#]
0
Количество подписей уже перевалило за 75к.

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 26 июня 2013, 04:45 [2] [Q] [#]
0
Компания Ubisoft, которая ранее объявляла о консольной эксклюзивности (причем речь шла о приставках XBOX One и PS4) проекта Tom Clancy’s The Division, похоже готова "дать задний ход", судя по интервью порталу IGN. Компания подтвердила, что игра выйдет зимой следующего года на next-gen приставках, но это, как оказалось, вовсе не подтверждает "консольную эксклюзивность", то есть, PC-петиция, о которой наш сайт писал на прошлой неделе, была замечена и принята к сведению.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено