«Наши» требуют извинений от Акопова
+3
«Наши» требуют извинений от Акопова

Пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик в своем блоге инициировала кампанию против гендиректора группы компаний "Амедиа" Александра Акопова, на днях сообщившего в Госдуме, что все воры окружены и сопротивление бесполезно, а также о том, что Википедия никому не нужна и что туда ей и дорога.

В посте "Требуем извинений от Акопова!" пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик отвечает на вопрос своих дорогих воображаемых друзей о том, кто же такой этот Акопов:

"Кто же такой этот Акопов", - спросите вы, мои дорогие воображаемые друзья. А я отвечу вам - это человек, ответственный за появление таких телевизионных продуктов, как "Не родись красивой", "Моя прекрасная няня", "Люба, дети и завод" и сотни других аналогичных медиавысеров массового поражения.

Поэтому предлагаю вам, жж-юзеры, присоединиться и подписать открытое обращение к г-ну Акопову.

Уважаемый Александр Завенович!

По коллективному мнению нижеподписавшихся, Ваши заявления в адрес Википедии, прозвучавшие в рамках круглого стола Госдумы РФ 28 ноября 2010 года являются возмутительными. Мы считаем, что Вы должны принести свои извинения фонду Wikimedia Foundation и пользователям Википедии и других Вики-проектов по всему миру.

Кроме того, Вы также должны извиниться за создание тв-продукции, приведшей к морально-нравственной и умственной деградации сотен тысяч наших сограждан. Отдельных извинений мы требуем за сериалы "Не родись красивой" и "Моя прекрасная няня".


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 30 ноября 2010, 19:46 [2] [Q] [#]
0
По всей видимости у "нашей" тёлки, пмс...

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 2 декабря 2010, 12:30 [2] [Q] [#]
0
Акопов-клоун позорный...


=======================================

=======================================
Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 2 декабря 2010, 13:09 [2] [Q] [#]
0
Подписываемся в комментариях, а копию текста скидываем в ящик электронных сообщений по адресу
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
- пишет пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик.

оригинал:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено