Microsoft банит геймеров из-за ошибок
0
Microsoft банит геймеров из-за ошибок

Чтобы наказать игроков, использующих баги в компьютерных играх, Microsoft решила прибегнуть к поистине драконовским мерам — лишить геймеров возможности играть онлайн через Xbox Live, сообщает Infox.ru.

Поводом для введений настолько жестоких наказаний стал баг, обнаруженный в недавно вышедшем игровом блокбастере «Call of Duty: Modern Warfare 2». В нем, выполнив определенную последовательность действий, игроки могли устроить огромный взрыв, который губил не только их самих, но и разрушал все живое в радиусе нескольких метров. Подобный трюк был совершенно бесполезен в одиночной игре, но обретал смысл в мультиплеере, где победители определяются по максимальному числу убитых.

После обнаружения этой ошибки, в твиттере сотрудника Microsoft Стефена Тулуза (Stephen Toulouse), отвечающего за соблюдение правил геймерами в Xbox Live, появилось сообщение следующего содержания: «Пока Infinity Ward исправляют ошибку в MW2, игроки, пойманные на ее использовании, будут забанены в Live. Играйте честно».


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 9 декабря 2009, 00:33 [2] [Q] [#]
0
друг гамает в мвф , узнает будет рад)))

Cтатус: проверка статуса) :: изменен: 2012-09-25 22:43:42

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено