1/3 населения Земли глупа и бесполезна
+2
1/3 населения Земли глупа и бесполезна

Канадские ученые провели социологическое исследование, целью которого было выяснить, какой процент населения Земли вносит свой вклад в развитие человечества, сообщает Росбалт.

Как оказалось, свой вклад в развитие человечества вносят далеко не все. Исследования показали, что больше трети населения Земли абсолютно бесполезны в этом плане. Они не задумываются о технологических открытиях, не следят за экологией Земли, и не занимаются ничем серьезным, что могло бы хоть как-то помочь человечеству.

Уровень знаний таких людей поверг ученых в недоумение. Никто из них не смог объяснить, как устроен двигатель, как вырабатывать электроэнергию, из чего изготавливать порох, и как устроен телеграф.

в общем господа и дамы, мы тупицы xD


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 8 декабря 2009, 04:27 [2] [Q] [#]
0
Никто из них не смог объяснить, как устроен двигатель, как вырабатывать электроэнергию, из чего изготавливать порох, и как устроен телеграф


с этим не полностью согласен, потому что не каждому человеку будет интересно знать например что там всередине телеграфа, а он знает что то другое.И не могут люди всё знать, nea это естественно.

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 8 декабря 2009, 17:04 [2] [Q] [#]
0
"Я знаю, что я ничего не знаю, но вы и этого не знаете" - Сократ...

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 9 декабря 2009, 10:51 [2] [Q] [#]
0
шляпа какая-та.
Извините конечно, но мне кажется знать как устроен двигатель и телеграф ненужно знать человеку, который занимается сталилитейством например.

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 13 декабря 2009, 02:08 [2] [Q] [#]
0
Слышали про "Золотой миллиард"?
Началось.

Ukraine  Комментарий #5, добавлен: 19 декабря 2009, 03:25 [2] [Q] [#]
0
Никто из них не смог объяснить, как устроен двигатель, как вырабатывать электроэнергию, из чего изготавливать порох, и как устроен телеграф.


И, слава Богу, что ко всему этому они не знают как обогащать уран, из чего изготавливать ядерное оружие и тому подобное. Умных дураков и так
хватает!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено