Почему все ненавидят Петросяна? =)
0
Почему все ненавидят Петросяна? =)

Юморист Евгений Петросян на встрече с популярными блогерами рассказал о том, почему многие люди относятся к нему очень негативно.

По словам Петросяна, которые приводит у себя в блоге ЖЖ-юзер shok-darvina, один раз перед Новым годом его показывали 18 часов в сутки. "До тошноты! Естественно, что после этого люди меня возненавидели. Я всегда был против таких показов", - цитирует артиста блогер.

Пользователь warsh у себя в блоге пишет, что Петросян также рассказал о своем конфликте с Первым каналом в начале 2000-х годов, когда он перешел на "Россию". "Началось контрпрограммирование его новых программ старыми (в количестве 13 штук), которые по праву принадлежали Первому. В итоге, ошалевший зритель видел сразу по нескольким каналам много Петросяна и не мог понять, где его старая программа, а где новая", - пишет warsh.

Помимо темы ненависти к себе, Петросян затронул проблему воровства юмора, в котором его многие обвиняют. По его словам, он в спектаклях делает все свежее и новое, а зрители, которые приходят на его спектакли, выкладывают эти шутки в интернете. "И когда через год этот спектакль показывают по ТВ, то все уже слышат эти шутки и говорят: 'Ой, а я же это в интернете уже читал!' И вот отсюда идет заблуждение, что я бояню и ворую шутки", - приводит слова Петросяна shok-darvina.

Говоря о других юмористах, Петросян рассказал, что ему нравятся "Монти Пайтон" и Чарли Чаплин, а Мистер Бин и Саша Барон Коэн - нет. Кроме того, он отметил отсутствие актерского образования у юмористов из Comedy Club и слишком "низкий" юмор этой передачи.

Встреча Петросяна с блогерами, организованная телеканалом "Россия" в формате "круглого стола", прошла 22 октября и длилась около трех часов. По словам scottishkot, юморист принес на встречу свои книги, которые подписал и подарил блогерам.

Как написали в своих дневниках некоторые участники встречи, Петросян оказался очень открытым, простым в общении человеком. "Как я и ожидал, Евгений Петросян оказался значительно глубже и тоньше себя телевизионного", - отметил, в частности, warsh.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 25 октября 2009, 17:38 [2] [Q] [#]
0
тупые у него шутки, даже Петросян стало нарицательным

Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 25 октября 2009, 21:06 [2] [Q] [#]
0
ну это все относительно, каждый юморист работает на свою аудиторию, Петросян на взрослых людей, а тот же Камеди, например для молодежи. Скорее у Камеди шутки тупые, чем у него. Хотя Камеди я люблю больше:)

Kazakhstan  Комментарий #3, добавлен: 25 октября 2009, 21:21 [2] [Q] [#]
0
Петросян через чур переигрывает и кривляется, чем мне лично не нравится.

Cтатус: Простой винтик ;) :: изменен: 2013-03-06 17:24:10
Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 26 октября 2009, 13:57 [2] [Q] [#]
0
Он просто "Джек" по соционике (Логико-интуитивный экстраверт)
У него:
Этика эмоций – всегда при встрече улыбается, демонстрирует положительные эмоции при знакомстве и в новой ситуации никогда не покажет, что ему плохо. Люди увидят только положительные эмоции. При этом, чем более жесткая и плачевная для него ситуация, тем больше и шире будет улыбка на его лице. Его кредо: чтобы хорошо зарабатывать, надо много и качественно улыбаться!

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 1 ноября 2009, 20:58 [2] [Q] [#]
0
Петросян просто устарел поэтому его и все ненавидят скоро комеди клаб будут называть котлом с кипящем в нем дерьмом потому что шутки действительно в нем неадекватные из низкого юмора. Просто это время еще не настало всему свое время

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено