Вебмастеру на заметку :)
+5
Вебмастеру на заметку :)
Уважаемые вебмастера, хочу вам помочь и подсказать, копирование чужих идей никогда не приведёт вас к успеху, люди никогда не пойдут за вами потому что вы используете чужой труд. Думайте всегда головой и соображайте;)


Дизайн и плагиат.
Сейчас я постараюсь объяснить, почему нельзя воровать чужой дизайн. Объяснить не тем, кто ворует — как показала практика, таким людям объяснить что бы то ни было просто невозможно: глядят на тебя, «как в афишу — коза» и внезапно лишаются дара восприятия человеческой речи. Защитная реакция. Маскируются под неподвижную веточку.

Рассказать, почему нельзя воровать дизайн, хотелось бы тем, кто уже понимает, что делать этого нельзя, но все еще не понимает — почему.

Воровать дизайн нельзя по той же причине, по которой нельзя носить чужое нижнее белье: во-первых, негигиенично, во-вторых — не по размеру. То же самое — и с дизайном.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 27 октября 2009, 15:01 [2] [Q] [#]
0
good Совершенно согласен;)


Печально одно: людей которые не понимают, очень много и они считают что насрав на чужой труд они не сделали нечего плохого!!!


lrdn

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено