Роскомнадзор навечно заблокировал второй по популярности торрент-трекер
0
Роскомнадзор навечно заблокировал второй по популярности торрент-трекер

Торрент-трекер Noname Club «пожизненно» заблокирован Роскомнадзором за нарушение прав на фильмы «Мосфильма». Об этом Роскомнадзор сообщил 11 апреля на своей странице в Facebook.

«Поступило решение Мосгорсуда об ограничении доступа к nnm-club.mе на постоянной основе в связи с обращением правообладателя («Мосфильм»). Напоминаем, что произведения классического советского кинонаследия, права на которые принадлежат «Мосфильму», доступны для бесплатного просмотра на официальных онлайн-площадках киноконцерна. Легальные онлайн-кинотеатры также сделали доступ к советской классике бесплатным», – говорится в сообщении Роскомнадзора.

Как отмечает РБК, согласно статистике сервиса Similarweb, Nnm-club.me занимает второе место по трафику (по числу посещений сайта) среди сайтов-файлообменников (категория File-Sharing) в России, уступая только Rutracker.org. Последний остается лидером, несмотря на «вечный бан» с конца января 2016 года, — 82,9 млн посетителей в марте 2016 года. Число заходов на Nnm-club.me в марте составило 32,4 млн.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено