Олимпийская чемпионка приняла ванну в мусорном баке
-4
Олимпийская чемпионка приняла ванну в мусорном баке

Канадская бобслеистка Хитер Мойс, в 2010 году завоевавшая золотую медаль Олимпиады в Ванкувере, приняла ванну в баке для мусора. Спортсменка сделала это в горной олимпийской деревне Игр-2014, где, по ее словам, ей не удалось найти нормальной ванны.

Мойс написала об этом в своем твиттере и сопроводила запись фотографией. Бобслеистка отметила, что она добавила в воду так называемую «английскую соль» (другие названия — сульфат магния или соль Эпсона). Такие ванны помогают спортсменам восстанавливаться после соревнований или тренировок.

35-летняя Мойс на Олимпиаде в Ванкувере завоевала золото вместе с Кейлли Хамфрис в соревнованиях бобов-двоек (единственный вид женской бобслейной программы зимних Игр). Кроме бобслея канадка занимается регби, футболом (европейским) и легкой атлетикой.

На сочинской Олимпиаде соревнования бобслеисток пройдут 18 и 19 февраля.

http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/18/bath/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 18 февраля 2014, 19:38 [2] [Q] [#]
0
Чистая провокация. Ванны эта курица не нашла, зато нашла какой-то подвал, ведро и горячую воду. Такая уже чистюля шо песец.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 18 февраля 2014, 22:50 [2] [Q] [#]
0
Свинья везде мусорный бак найдет thumbsdo

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 19 февраля 2014, 15:51 [2] [Q] [#]
0
Привычки помоишные неотпускают!))) ностальгия однако)))))

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 20 февраля 2014, 07:33 [2] [Q] [#]
0
Вранье.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено