Россия сделала самый маленький диктофон
0
Россия сделала самый маленький диктофон

Шестиграммовый диктофон, разработанный российской компанией "Телесистемы", может попасть в Книгу рекордов Гиннеса в 2009 году, говорится в сообщении "Телесистем".

"В этом году редакция книги рекордов Гиннеса запросила у нас все сведения по новому диктофону, и он будет занесен в нее за 2009 год", - отмечается в пресс-релизе. До этого диктофон, разработанный "Телесистемами", попадал в Книгу в 2007 году как самый маленький диктофон в мире.

Компания сообщает, что в этом году она побила свой собственный рекорд: нынешняя разработка весом 6 грамм имеет размеры скрепки (29 миллиметров в длину, 15 - в ширину; толщина диктофона - 12 миллиметров). При этом, как уверяет производитель, встроенная память диктофона может достигать 1,2 тысячи часов, а время работы от полностью заряженного аккумулятора - до 25 часов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено