Открыт прием заявок на регистрацию в доменах .москва, .сайт, .онлайн и .католик
+2
Открыт прием заявок на регистрацию в доменах .москва, .сайт, .онлайн и .католик

Российский доменный регистратор Reg.Ru первым в России начал принимать предварительные заявки на доменные имена в 638 новых доменах верхнего уровня по программе New gTLD.

«Подача предварительной заявки на домен в любой из 638 зон позволяет пользователям бесплатно зарезервировать за собой любое доменное имя у крупнейшего российского доменного регистратора, тем самым максимально увеличив свои шансы на своевременную регистрацию домена во время официального старта продаж», - говорится в сообщении компании.

Пользователи могут подать заявку на домены в таких зонах как .APP, .ART, .BLOG, .BUY, .FREE, .GURU, .MED, .NEWS, .SHOP и многих других. Кроме того, доступно резервирование доменов в кириллических зонах .ДЕТИ, .КАТОЛИК, .КОМ, .МОСКВА, .ОНЛАЙН, .ОРГ, .РУС и .САЙТ.

Количество заявок, принимаемых от одного пользователя, не ограничено.

вот блять клоунада, зарегать чтоли http://вжопу.дети и что за дескриминация .КАТОЛИК по религиозному признаку, мне нужен http://педофил.исламист где зоны .буддист .христианин ?! По-любому щас меньшинства бунт поднимут, не дали возможности им выразиться http://старый.пидар


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 5 декабря 2013, 23:44 [2] [Q] [#]
0
))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено