PayPal начал блокировать счета из России до подтверждения личности
0
PayPal начал блокировать счета из России до подтверждения личности

Цитата: E-pepper.Ru
PayPal только что временно заморозил счет и прислал мне и еще паре моих знакомых запросы на подтверждение контактной информации в системе (паспорт, прописка, вписка по кредитке).


16 июля стало известно, что компания готовит запуск "рублёвых счетов" в конце августа - сентябре. Она их уже не первый год готовит, но судя по всему, теперь уже это, наконец, случится.

Только что позвонили с номера +3531 (Ирландский номер?) и просто поблагодарили за пользование PP. По-русски

Спросил, связано ли это с выходом PP в Россию, сказали, что да, будут периодически и постепенно проверятся все аккаунты.


Тема эта с прозвонам несколько странновата, на мой взгляд, от таких непонятных звонков, первое, что приходит в голову "слили чтоль" и обзвонить всех несколько затруднительно и малореально. Многие просто не возьмут телефон, с такого левого номера нежданный звонок)) На вроде письма из Нигерии.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=629...629601303725163
http://habrahabr.ru/post/186826/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено