Первые скриншоты Diablo III
0
Diablo III

Компания Blizzard выложила в сети несколько новых скриншотов Diablo 3. В этот раз нам демонстрируют окна инвентаря. Отметим, что современное видение «мешка с предметами» несколько отличается от предыдущих вариантов. Здесь всё сгруппировано по типу награбленного скарба. Хорошо знакомая «сетка» из ячеек отсутствует. Непонятно, вернётся ли она в финальной игре, или разработчики вообще откажутся от предыдущего варианта. Вообще, пункты меню получились весьма симпатичные и очень тёмные, что должны оценить поклонники этого франчайза, постоянно сетующие на слишком радужный стиль третьей части.

В качестве финального бонуса Blizzard добавила один очень яркий скриншот, по которому легко определить, насколько технически нетребовательной окажется новая игра в серии Diablo.

Первые скриншоты Diablo III


Первые скриншоты Diablo III


Первые скриншоты Diablo III


Первые скриншоты Diablo III



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено