Legend of Grimrock - Старая добрая Меч и Магия
0


Студия Almost Human объявила точную дату релиза игры Legend of Grimrock. Она поступит в продажу 11 апреля. Об этом сообщается в официальном блоге проекта.

Legend of Grimrock будет распространяться непосредственно через официальный сайт и через сервисы цифровой дистрибуции - GOG.com и Steam. В настоящее время на официальном сайте и на GOG.com открыт предзаказ на проект. Как сообщают разработчики, ко всем предзаказанным у них копиям Legend of Grimrock будут прилагаться различные бонусные предметы, в том числе карта мира, а также музыка и арт к игре.

Legend of Grimrock была анонсирована летом 2011 года. Она представляет собой RPG, стилизованную под классические ролевые игры в жанре "исследование подземелий". Сами разработчики неоднократно отмечали, что источником вдохновения при создании Legend of Grimrock для них послужили такие игры, как Dungeon Master, Eye of the Beholder, Arx Fatalis и другие.

Главными героями игры являются четверо заключенных, которых сослали в тюрьму, из которой никому не удавалось сбежать. Им нужно будет из нее выбраться. Для этого героям придется сразиться с различными монстрами, а также с охраняющими заключенных стражниками.

Летом 2011 года представители Almost Human отмечали, что они планируют выпустить игру не только для Windows, но также для Mac OS X и iOS. В настоящее время на сайте Legend of Grimrock написано, что возможность выпустить игру для других платформ разработчики будут рассматривать лишь после запуска для PC.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено