Геннадий Малахов лечится огурцами?
0
Геннадий Малахов лечится огурцами?

У Первого канала пропал телеведущий. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу телеканала, автор оригинальных методик по оздоровлению, ведущий шоу "Малахов+" Геннадий Малахов не явился на съемки нового пула программ. Именно поэтому его программу в эфире заменил проект "Знакомство с родителями".


"Все возможные способы связи с ведущим были задействованы. Сотрудники программы "Малахов+" крайне обеспокоены, однако надеются, что с Геннадием Петровичем все в порядке и вскоре он появится на работе", - сказали в пресс-службе.



В новом телесезоне канал представил обновленное шоу "Малахов+". Вместо актрисы Елены Прокловой соведущими Геннадия Малахова стали доктор медицинских наук Василий Генералов и врач семейной практики Наталья Морозова.

Как напоминает "Комсомольская правда", впервые передача "о здоровом образе жизни, способах его поддержания, о нетрадиционных методах лечения всевозможных заболеваний" вышла в эфир 10 апреля 2006 с главным ведущим - Геннадием Малаховым и соведущим Андреем Малаховым. Тогда она называлась "Малахов плюс Малахов". Потом второй Малахов исчез из программы и из названия, а соведущей Геннадия Петровича стала Проклова.



+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Новый способ лечения от ильи меддисона:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 сентября 2010, 10:53 [2] [Q] [#]
0
Гы))) Малахов вернулся...

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 6 декабря 2010, 16:27 [2] [Q] [#]
0
клоун еще тот да и жена наверно ненормальная

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено