Dumpper v.70.1
+6
Dumpper v.70.1

Утилита для взлома WIFI, работает по методу подбора пин кода, по wps протоколу.

Загрузить с оф. сайта: Dumpper v.70.1 | SourceForge.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 25 февраля 2015, 02:48 [2] [Q] [#]
0
На многих роутерах стоит защита от брута. Есть скрипт который генерирует пинкод по маку. Зуксели ломаются хорошо. О других не знаю, какието модели тоже также генерируют на заводе пинкоды.

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 25 февраля 2015, 07:36 [2] [Q] [#]
0
Dumpper v.70.1

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 26 февраля 2015, 11:42 [2] [Q] [#]
0
Цитата: stater
На многих роутерах стоит защита от брута. Есть скрипт который генерирует пинкод по маку. Зуксели ломаются хорошо.

очень ошибаетесь, мало у каких роутеров WPS защищён (выключение не считается). Генерация пина эффективна только в 1% случаев, сколько не экспериментировал, ни разу правильно не генерировался. Zyxel'и хорошо ломаются только с первой версией прошивки, на второй версии механизм wps уже хороши защищён.

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 26 февраля 2015, 12:05 [2] [Q] [#]
0
Crims, Это статистика с моего места проживания. Общую я не знаю. Из 10 роутеров с включенным WPS. Гдето 3 не брутятся, 4-5 не ограничивают брут и остальное вычисляется по маку. Зуксели часто попадались с первой версией, но бывали и новые. Роутеры у нас часто выдают провайдеры, т.е. всем одна модель. Поэтому у нас разная статистика.
Из опыта есть еще простой способ ломать WPA без WPS, собрать базу паролей с номерами телефонов и дат рождения, 8 знаками (цыфры). Если точек много, то несколько удается взломать. Про wep и говорить не стоит.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено